Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

От ульяновских предпринимателей ждут предложений по улучшению делового климата

В регионе стартовала первая в 2022 году неделя предпринимательских инициатив.

фото: pexels.com

До 28 февраля представители регионального бизнес-сообщества могут прислать свои идеи, которые будут способствовать позитивным изменениям и помогут решить важные вопросы отрасли.

По словам главы регионального центра «Мой бизнес» Руслана Гайнетдинова, проект успешно реализуется в Ульяновской области в течение нескольких лет. Неделя предпринимательских инициатив помогает выстроить эффективный диалог между бизнесом и органами власти, что в полной мере отвечает задачам нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». По итогам самые проблемные вопросы прорабатываются со специалистами, а затем предложения по их решению направляются в федеральный центр.

Напомним, в Ульяновской области ежегодно проходит порядка четырёх недель предпринимательских инициатив. За год поступает более двухсот предложений от бизнесменов, касающихся усовершенствования законодательства или налогового регулирования, профилактики нарушений в работе ведомств или несправедливости в оценке контрольных служб и других важных для отрасли тем.

Предложения можно направить на электронную почту: orgkrpp73@yandex.ru с пометкой «НПИ 2022».

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: