Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Дарить улыбку и красоту

Наталья Кабыляцкая, генеральный директор клиники стоматологии и косметологии «Династия»

Клиника «Династия» открылась в 2011 году. Такое название мы ей дали неслучайно: на протяжении многих лет у нас лечатся целыми семьями. Мы делаем идеальные улыбки, избавляем и деток, и взрослых от боли, продлеваем молодость. То, что нам доверяют, очень ценно и ответственно. Приоритеты нашей работы неизменны: это здоровье и красота наших пациентов.

Нашу команду я собирала по крупицам – она одна из лучших в регионе, настоящая гордость и мечта. Все врачи «Династии» – профессионалы своего дела: умные, с клиническим мышлением, трепетным отношением к здоровью пациента. Мы создали все условия для того, чтобы они могли реализовывать свои амбиции, совершенствоваться, получать новые знания. Это и учеба за границей, и повышение квалификации у лучших профи в своей области. Мы работаем как единое целое, понимаем, чувствуем, доверяем друг другу. Ведь лечебный процесс – это цепочка, где важно каждое звено.

Сегодня пациенты стали более требовательными. Но, что очень радует, они всегда к нам возвращаются, начинают все больше ценить, уважать профессию врача, наш сложный труд. Мы работаем в тандеме с пациентами: это дает лучший результат. Если человек нам доверяет, лечение проходит максимально эффективно. И это «знак качества» «Династии».

Медицина для меня – это призвание, дело, которое по-настоящему «мое». Я чувствую отдачу от пациентов, радуюсь вместе с ними, заряжаюсь позитивом каждый раз, когда после кропотливой, тщательной, продуманной работы мы получаем вау-эффект. Счастливые улыбки, сияющие глаза – лучшая награда для врача. Это бесценно.

Образ создан мастерами Fashion Look Studio: макияж – Фатима Алиева, укладка – Ольга Крылова.

Фото: Виктория Чернышева

Семейная клиника стоматологии и косметологии «Династия»
Тел: 8 (842) 227-49-19
https://dinasty-clinic.ru/


Реклама.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: