Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Финансы по-взрослому

Евгения Трибунская, учредитель и руководитель компании «ПроФФинанс» с 2009 г., профессиональный консультант в сфере финансов

Открыть свое дело способствовали обстоятельства. Сразу после школы я пошла работать. Параллельно училась в университете. К 2006-му я выросла из оператора 1С в финансового директора. 2008-й – первый кризисный год в моей взрослой жизни. Компанию, в которой я работала, купили. Новый собственник привел свою команду управленцев. Я – молодая мама. Нежеланный соискатель на рынке труда. Предложила подруге, главному бухгалтеру, открыть компанию аутсорсинга. Арендовали площадь в Засвияжье. Своих первых клиентов мы буквально за руку приводили из налоговой.

Спустя некоторое время я осталась одна. Не каждый сможет продолжить, когда непонятно в конце месяца, сколько ты заработаешь. Я не бросила, я продолжила.

Сейчас в моей компании восемь человек. Наши клиенты, в том числе из других городов. Когда весь мир отправился на удаленку, стрессом для нас это не стало: мы научились так работать уже давно. Наши главные услуги для бизнеса – бухгалтерское, налоговое сопровождение, управленческий учет. Кроме этого, я сотрудничаю с международными страховыми компаниями. Формирую свой семейный капитал и помогаю другим разобраться с надежными инвестиционными стратегиями. Еще я сертифицированный мастер трансформационных финансовых игр. Они помогают понять причину текущего отношения с деньгами, поменять мышление. Прекрасный тренажер для мозга!

Я постоянно учусь. Если человек хочет развития, увеличить свою стоимость, он должен повышать свою ценность, в том числе с помощью знаний.

У меня нет конкурентов. Есть коллеги и партнеры. Мы можем быть полезны друг другу в обмене опытом, обсуждении мнений. И вне работы мы тоже можем прекрасно провести время!

Вдохновляет, когда мои клиенты успешно масштабируются.

Мой секрет восстановления внутренней энергии – постоянная занятость. Вечные двигатели двигаются, просто потому, что они двигаются. Я приучила себя к утренним «потягушкам» – практике йоги. Люблю воду.

Вдохновляют творческие проекты. Собираюсь участвовать в проекте «Новые читки». Показ планируется в апреле.

Образ создан мастерами Fashion Look Studio: укладка – Елена Малова, макияж – Ольга Крылова

Фото: Виктория Чернышева

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: