Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Внутренний прорыв

Наталья Латыпова, соучредитель компании «Погода в доме»

Сейчас я в декрете, занимаюсь домом и детьми. Поняла, что работать с ребенком на руках – это дорога в никуда. Но я в курсе всех дел мужа, мы ставим новые цели, задачи. Сейчас у нас происходит внутренний прорыв – мы решили стать еще успешнее, открыть больше магазинов, выйти на новый доход.

Останавливаться ни в коем случае нельзя. Я поняла, что у многих людей нет целей, они просто плывут по течению. Это не наш подход: мы поставили конкретные цели перед собой и описали их сотрудникам, показали, к чему они могут стремиться. Я уверена, что это сработает.

Женщина – источник вдохновения для мужчины. Я это прекрасно понимаю, а потому постоянно развиваюсь, иду дальше, узнаю что-то новое. Изучаю психологию, уже прошла несколько интересных курсов, планирую получать высшее образование по этому направлению. Так сложилось, что многие подруги, знакомые обращаются ко мне именно за психологической поддержкой, и я чувствую, что у меня получается. Я стараюсь максимально рационально использовать время: занимаюсь домашними делами, малышкой, параллельно слушаю онлайн-курсы. У меня есть потребность транслировать полученные знания другим: кто знает, может быть, в будущем я сама смогу стать коучем, помогать людям, попавшим в сложную ситуацию. Этот проект потихоньку зреет, думаю, он выльется во что-то интересное.

Главное, что меня вдохновляет, – это дети, осознанное материнство. Это дает огромную энергию. Мне хочется больше проводить времени с дочкой, быть активной, заниматься саморазвитием. Это прекрасно – знать, чего ты хочешь добиться. Такой подход заряжает, ты чувствуешь энергию, которая двигает тебя дальше. Главное – всегда поддерживать в себе интерес, понимать себя, любить мир. И эта любовь вернется сторицей.

Образ создан мастерами Fashion Look Studio: макияж – Ирина Сизова, укладка – Фатима Алиева

Фото: Виктория Чернышева

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: