Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Заслужить доверие

Мария Леванова, генеральный директор центров МРТ диагностики МИБС в г. Ульяновске

Наш центр – это мое детище, которым я горжусь. Это очень интересный проект, который был создан с нуля, начиная от ремонта помещения и заканчивая набором персонала.

Наш принцип – работать качественно. Здоровье пациента – это главное. Люди приходят к нам со своими проблемами, сомнениями, болью, и мы должны им помочь. Радует, что в нашей сфере, несмотря на высокую конкуренцию, мы по-прежнему держим высокую планку.

Быть управленцем – это большой временной вклад. Нужно отдавать себя работе в режиме 24 на 7, всегда быть в тонусе. Это сложно, на такое решаются далеко не все. Но с каждым годом опыта становится больше, работать все интереснее. Я научилась чувствовать людей: на собеседовании мне достаточно десяти минут, чтобы понять, «наш» ли это человек. В этом я никогда не ошибаюсь. Женская интуиция, чувство людей очень помогают в работе. И, конечно же, должен быть характер, желание постоянно двигаться вперед, не останавливаться на достигнутом.

Мне нравится управлять коллективом: я всегда открыта для диалога, как с сотрудниками, так и с пациентами. Каждый день я ищу новые стимулы, подбираю слова для того, чтобы завтрашний день оказался лучше, чем сегодняшний. Мы относимся максимально внимательно и бережно к каждому пациенту, при необходимости привлекаем дополнительные силы из ведущего центра в СанктПетербурге, собираем консилиумы.

Главный мой источник вдохновения – общение с людьми. Я горжусь достигнутыми результатами, радуюсь пациентам, которые относятся к нам с благодарностью и возвращаются снова и снова. В медицине доверие – самое главное. И заслужить его дорогого стоит.

Образ создан мастерами Fashion Look Studio: макияж – Ольга Крылова, укладка – Наталья Морозова

Фото: Виктория Чернышева

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: