Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Пора нам свериться с небесными светилами

Настоящая астрология все увереннее проникает в нашу жизнь: многие компании имеют в своем штате астролога, который участвует в подборе персонала, создании команды, подборе партнеров для бизнеса, дает рекомендации, касающиеся старта рекламных кампаний, кризисных ситуаций и выхода из них.

Фото: Hristo Fidanov, pexels.com

Оксана Цыганцова


практикующий астролог

Те услуги, которые сейчас оказывают астрологи, – это уже не просто гороскоп для знаков зодиака, имеющий развлекательный характер, а большая аналитическая работа. Ее результатом становится понимание: что происходит – почему – как это компенсировать/решить наилучшим образом.

В последнее время мы наблюдаем кардинальные перемены в нашем мироустройстве, поэтому хотелось бы обратить внимание на то, как с точки зрения небесных светил нам найти в себе силы и мудрость жить дальше.

В астрологии есть две важные точки – Северный и Южный узлы, которые, меняя каждые 2–2,5 года свое положение, показывают, какой опыт нам нужно наработать за этот промежуток времени.

До 2022 года мы жили по расположению этих узлов на оси Близнецы – Стрелец. Чему мы смогли научиться за этот период: жить в новой реальности (пандемия, изоляция, закрытие границ), учиться и работать онлайн, мы расширяли свои знания и освоили новые профессии. Теперь наступает время применять то, чему мы научились за 2019–2021 годы.

В 2022-м Северный и Южный узлы перешли на ось Телец – Скорпион.

Что это значит?

Знак Телец – это про заземление и накопление материальных ресурсов. Тельцы обладают силой воли, терпением, трудолюбием и упорством в достижении цели. Мы уже наблюдаем его влияние в том, что люди запасаются материальными ресурсами (покупают про запас продукты, лекарства, одежду), мы начали стремиться «к земле»: спрос на дачные и земельные участки вырос в разы.

Мы можем использовать энергию Тельца себе во благо, не обрастая при этом как «Плюшкин» ненужными вещами:

  1. Трезво и рационально оценить все имеющиеся материальные ресурсы, провести инвентаризацию. Что-то докупить, а что-то продать.
  2. Направить свое внимание на создание уюта и комфорта в своем доме, не поддаваясь панике и негативу извне.
  3. Больше бывать на природе, замедлиться и насладиться медленным течением жизни вокруг себя.

На этой оси есть противоположная энергия – Скорпион. Он требует трансформаций, интриг, рисков и проявления энергии жизни.

В этот период важно прислушиваться к своей интуиции, особенно в плане финансов, и не бояться ей доверять, ведь именно в знаке Скорпиона активируется «денежное чутье». Рисковать деньгами сейчас = получить большую выгоду потом. Природа Скорпиона такова, что пробуждает в нас наше бессознательное и это дает преимущества в конкуренции.

Что любит Скорпион:

  1. Очищать и трансформировать себя. В современных условиях лучший способ для этого –игропрактики, где мы можем проработать свои страхи и блоки.
  2. Возрождаться через стресс. Стихия Скорпиона – Вода, а ей нужно движение. Мы сами можем добровольно погрузиться в стресс, чтобы выйти обновленными, например прыжок с парашюта, гвоздестояние, сауна, контрастный душ, голодание.

Про другие немаловажные аспекты планет в 2022 году я расскажу в следующих номерах журнала, но для апреля подчеркну два важных момента:

20 апреля – переход Черной Луны из знака Близнецов в знак Рака, что говорит о том, что мы больше не будем страдать от атак, уйдут сплетни и провокации из информационного поля. Мы сосредоточимся на своих домах, дачах. Возрастет потребность обустраивать их, делать комфортными и уютными. На первый план выйдет забота о своих близких и семье.

30 апреля – затмение в Тельце. В этот день не нужно начинать новое, быть только «созерцателем» происходящего. Негативного в затмениях нет, это только точка для анализа происходящего.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: