Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Не хуже импортных

Составы «АкваВИС» встанут на пути любых протечек воды швов и трещин заглубленного бетона.

Владельцы загородной недвижимости рано или поздно сталкиваются с проблемой, когда на стене подвала их дома появляется трещина, через которую начинает сочиться вода. Впрочем, такое бывает и в многоквартирных домах и объектах соцкультбыта. А на подземных парковках «плачущие стены» и непонятно откуда взявшаяся вода на полу вообще частое явление.

Любой профессиональный строитель скажет, что самый эффективный способ устранить проблему – прибегнуть к инъектированию бетонных и цементных поверхностей, и лучше использовать отечественные материалы. И дело тут не в «квасном патриотизме», просто наши производители лучше знают условия, при которых эти инъекционные составы используются в России.

Особо продвинутые профессионалы советуют материалы торговой марки «АкваВИС» от компании «ГЕЛИОС». Продукция эта качественная, надежная, недаром среди объектов, на которых применялись составы «АкваВИС», более десятка станций московского метро, аэропорт Шереметьево, очистные сооружения и резервуары водоканалов Москвы, подземные автопарковки ГК «СУ-155», «ПИК», «Самолет Девелопмент», «Гранель», кабельные коллекторы и сооружения «МОЭСКа» и др.

Чем хорош метод инъектирования? Принцип его действия основан на нагнетании при помощи насосов в полость шва, трещины или ввода коммуникации бетона гидроизоляционного состава (геля, смолы или пены), что создает по периметру или части конструкции замкнутый герметичный контур. Образующиеся при полимеризации нерастворимые химические соединения с закрытой системой пор (пена) увеличиваются в объеме до 35 раз, тем самым вытесняя влагу из полости шва бетона до внешнего грунта. Таким образом, дефект (полость) в бетонной или цементной поверхности устраняется, решаются проблемы с активным поступлением влаги внутрь заглубленных конструкций, увеличивается срок эксплуатации строения.

Выполнение такой ответственной работы доверяют профессионалам высокой квалификации, которых можно найти у авторизованного подрядчика компании «ГЕЛИОС» – ООО «ГЕЛИОС-СТРОЙ». Таким образом, «ГЕЛИОС» производит составы «АкваВИС», а «ГЕЛИОС-СТРОЙ» выполняет работы любой степени сложности по герметизации «холодных», деформационных швов бетонирования строительных железобетонных конструкций на любых объектах, промышленных и жилых.

«ГЕЛИОС-СТРОЙ» так же работает на реконструкции и реставрации зданий. И как авторизованный подрядчик, дает обязательные гарантии на выполненные работы, предоставляет услуги шефмонтажа на объектах в регионах.

«АкваВИС Г» – гель инъекционный, однокомпонентный, эластичный, гидроактивный, полиуретановый, без растворителей. Используется для гидроизоляции и герметизации деформационных, температурных швов, устройства противофильтрационных завес за конструкциями.

«АкваВИС П» – пена полиуретановая инъекционная, двухкомпонентная, эластичная, гидроактивная, без растворителей. Благодаря низкой вязкости компонентов, реагирующих с водой, и высокой активности капилляров обеспечивает полное заполнение трещин, швов и пустот.

По своим характеристикам отечественные составы «АкваВИС» аналогичны составам импортных производителей, но при этом имеют ценовое и логистическое преимущество, плюс выполнение подрядных работ от производителя.

Приглашаем к сотрудничеству проектные, строительные и эксплуатирующие организации.

ООО «ГЕЛИОС»

Москва, пер. Монетчиковский 5-й, д. 16, пом. II, ком. 2, оф. 34

Тел. 8-800-250-67-05, 8-495-943-66-88

Е-mail: mail@aquavis.ru

www.aquavis.ru.

реклама

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: