Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Фасадные панели: в чем их преимущество?

Очень часто их используют при строительстве загородных домов

Несколько лет назад ученые из Британии сделали удивительное открытие — почти все, кто хочет построить свой собственный загородный дом мечтает о том, чтобы он был из натурального камня. Конечно, такое желание понятно — такой дом смотрится основательно и солидно. Но к сожалению, этот вид отделки очень дорогой и позволить его себе могут далеко не каждые семьи. А если у вашего дома слабый фундамент, то фасад из натурального камня вообще запрещенная вещь. Именно так было несколько лет назад. Но теперь, к счастью, появились фасадные панели. Они полностью изменили строительный рынок загородных домов сделали красоту натурально камня доступной для всех слоев населения. Такие фасадные панели стоят в несколько раз дешевле натурального камня, а красота их нисколько не отличается от него, с первого взгляда очень сложно отличить панели от натурального камня.

Изготавливаются фасадные панели из полипропилена. Это специальный метод литья под давлением. Материал получает очень крепкий и долговечный, такие панели могут прослужить вам полвека, а может быть и дольше. Текстура таких панелей полностью повторяет натуральный камень, а рисунок также очень реалистичен и сильно похож на камень.

Фасад можно полностью сделать из таких панелей, а можно их совместить и с другими видами материалов. Это, например, может быть дерево или штукатурка.

Конечно, вы можете сделать отделку фасада самостоятельно. Но лучше всего обратиться в профессиональные компании, которые занимаются фасадными работами, например, https://fasadrf.ru/paneli/. Бригада рабочих сделает все быстро и качественно, при этом, вы точно будет уверены в том, что все работы выполнены грамотно и по стандартам.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: