Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Вкладывая душу

Генеральный директор клиники стоматологии и косметологии «Династия» Наталья Кабыляцкая   – о важности стоматологии, семейном подходе в лечении и главной ценности работы. 

Фото из архива Н.Кабыляцкой

Я – медик по призванию. Родилась и выросла в глубинке, где больше всего ценились профессии учителей и врачей. Моя тетя была стоматологом, поэтому о выборе профессии долго не думала. В медицине я с 1990 года: начала с самых азов, сестринского дела, затем была врачом (сейчас – высшей категории), много лет являюсь руководителем.

Клиника «Династия» – наше любимое детище. Она создавалась как семейное лечебное заведение (сейчас здесь работает шесть человек из нашей семьи, так что это действительно династия). И мы хотели, чтобы пациенты приходили к нам именно так – поколение за поколением.

Так и случилось: с 2011 года, когда открылась клиника, мы подружились со многими семьями. Недаром говорят: «Как корабль назовешь, так он и поплывет». Родители приводят своих детей, а те, мы надеемся, когда придет время, доверят нам и своих малышей. Иметь своего семейного стоматолога дорогого стоит.

Работать с близкими мне комфортно. Я стараюсь передать свой опыт, радуюсь, когда кто-то идет дальше, нарабатывает более высокие компетенции. Горжусь, что у нас собрались настоящие профессионалы, которые не могут работать плохо, это не в их правилах. Мы сформировали главный принцип – комплексный командный подход, чтобы на выходе был изумительный результат, правильная, четко выверенная по диагностике, функционалу и прочим параметрам работа. Чтобы наши пациенты радовались и улыбались.

Наша работа сложна не только в техническом плане. Зубная боль – это всегда стресс. Поэтому я настраиваю сотрудников на то, что мы еще и психологи, начинать должны с того, чтобы дарить свою любовь пациентам. Без умения понять ситуацию, помочь пересилить страх ничего не получится. Только в таком тандеме сложится желаемый результат. Особенно это касается наших самых маленьких пациентов. Мы занимаемся их адаптацией, благодаря чему лечение проходит без стрессов, слез и боязни.

Для нас очень важно сделать так, чтобы пациент ощутил ценность нашей клиники, которая была выработана более чем за десять лет успешной работы. Если врач сумеет это донести, никто не уйдет без оказанной помощи. Это важное правило, и я рада, что в «Династии» оно соблюдается.

Как руководитель я мотивирую своих сотрудников постоянно повышать свою квалификацию. Те, кто хорошо работает, получают возможность пройти мастер-классы и курсы у ведущих профессионалов бесплатно. Это постоянный рост, движение вперед, самосовершенствование. Только так и никак иначе можно быть в любимой профессии. Отдаваться ей полностью, всегда быть нацеленным на лучший результат, максимально вкладывать свое мастерство, сердце и душу.

Стоматология – это не просто лечение зубов, восстановление прикуса и красивой улыбки. Человеческий организм – это целостная система, в которой все тесно взаимосвязано. Потеря даже одного зуба может привести к нарушению височно-челюстного сустава, болям в шее, позвоночнике и даже в коленных суставах. Поэтому наша работа крайне важна: от нее в том числе зависит качество жизни человека.



г. Ульяновск, ул. 40 лет Победы, 7

Запись на консультацию: 8(8422)27-41-48
dinasty-clinic.ru
vk.com/dinastua

Имеются противопоказания 5%

Реклама

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: