Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В сентябре расскажут PRO.ДЕНЬГИ

«Деловое обозрение» выступило информационным партнером финансового форума-практикума.

Организатор уникального форума - Евгения Трибунская, известный ульяновский предприниматель, консультант в сфере личных и корпоративных финансов с 21-летним опытом.


Евгения Трибунская

- Устойчивое развитие – это, прежде всего, про сохранение, процветание и выращивание. Такой подход актуален и в бизнесе, и в личных финансах. Деньги дают свободу выбора. Возможность обеспечить безопасность и комфорт себе и своей семье. Дать достойное образование детям.

8 сентября лидеры мнений, представители бизнеса, которые личным примером показывают эффективность выбранных путей взаимодействия с деньгами, поделятся своими историями инвестиций и создания капитала. Размышлениями и финансовыми привычками.

Деньги приходят на планы. Пусть в вашей жизни всегда будет достаточно планов. И чем раньше вы переключите свое мышление с «я - главный производитель моего дохода» на «главный производитель дохода - это деньги», тем больше возможностей вокруг себя вы будете видеть.


Юлия Масловская
практикующий психолог, соучредитель и преподаватель «Академии Краткосрочной Стратегической Психотерапии» (Москва)

- Откуда появились ваши знания о деньгах? Как ваши знания, привычки, отношение к деньгам влияют на их количество в вашей жизни? Разберемся, как мысли о деньгах влияют на наше благосостояние.


Алевтина Китова
директор швейцарской консалтинговой компании SI Save-Invest, специалист в области личных финансов, тренер по личностному росту (Ульяновск)

- Понять «чего я хочу?» - это первое, что мы решаем для себя в финансовом планировании. Мир полон информации и ресурсов! Уровень и качество жизни нужно повышать и у нас есть для этого все. Все просто. И говорить о финансовом планировании будем просто.


Алексей Гурьев
предприниматель, руководитель компании «Этажи», мастер создавать и выращивать крепкие команды (Ульяновск)

- Недвижимость всегда была частью здорового инвестиционного портфеля. И базовая потребность иметь свое жилье тоже закрывается через покупку недвижимости. Расскажу, как даже с доходом 25-50 тыс. рублей купить себе квартиру - правильно и без переплат.

На что обращать внимание при инвестициях в недвижимость. Почему стоит покупать, в чем риски. Что предусмотреть при сдаче в аренду. Обо всем этом буду говорить открыто.


Ирина Мисливец
квалифицированный инвестор, консультант по личным финансам (Тольятти)

- Владельцы бизнеса часто вкладывают 100% заработанных денег обратно в свой бизнес. На деле же бизнес - это один из высокорисковых инструментов инвестирования. Я всегда рекомендую рассматривать более гармоничные соотношения.


Ирина Аргентова
квалифицированный инвестор, финансовый коуч, автор тренингов и клубной программы «Инвестиции в тапочках» (Ульяновск)

- Что делать, когда деньги дешевеют, привычный рынок рушится и не понятно как инвестировать? Как вести себя в пиковых ситуациях? Основа устойчивости - диверсификация. Поделюсь своими стратегиями.


Николай Солодовников
предприниматель, соучредитель инвестиционной платформы «Инвестмен», председатель УРО «ОПОРА РОССИИ» (Ульяновск)

- Управление финансами - очень важная часть жизни предпринимателя.

Причем говоря об управлении финансами, мы имеем ввиду управление не только финансами своей компании, но и личными, умение инвестировать и понимать разницу между инвестициями в свой активный бизнес и инвестициями, которые приносят пассивный доход.


Евгения Трибунская

Что вы получите, присоединившись к нам 8 сентября?

– Вдохновитесь! Вдохнете новое веяние. Начнете действовать.

– Перейдете от простого подсчета доходов и расходов к управлению деньгами и созданию капитала.

– Заберете понятные схемы приумножения и сохранения сбережений.

– Получите рабочие инструменты инвестирования от практиктиков.

– Услышите про опыт и ошибки реальных людей, чтобы не допускать их самому.

– Начнете копить и приумножать без ущемления своих желаний.

– Ощутите спокойствие и уверенность в своих действиях.

А главное, форум - это всегда возможность общения и новых знакомств.

Подробности на сайте pro-cashflow.ru

Фото предоставлено Евгенией Трибунской

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: