Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

«Новый стандарт» . Искусство жить красиво

Компания «Новый стандарт» традиционно отмечает День строителя – профессиональный праздник людей, меняющих мир, и вот уже двадцать лет работает на благо своих клиентов, помогает им «вдохнуть жизнь» в безликое пространство, наполнить его красотой и смыслом.

Сегодня «Новый стандарт» – известный в городе поставщик современных отделочных материалов, настенных и напольных покрытий, сантехники, мебели и предметов интерьера от известных зарубежных и отечественных производителей.

Все свои интерьерные салоны компания расположила в фешенебельном районе города в окружении элитных объектов недвижимости. Постоянные клиенты компании уже не по одному разу сделали ремонт в своих квартирах. К услугам «Нового стандарта» часто обращаются и владельцы загородных домовладений, корпоративные заказчики.

В планах компании – расширение торговых площадей в центре города, но важно знать, что продукция, представленная в шоурумах, это лишь малая часть «айсберга»: клиентам «Нового стандарта» доступны под заказ тысячи коллекций для полной отделки и оригинального оформления интерьера. В каталогах – все самое современное, неповторимое, стильное.

Чтобы быть в курсе новинок и передовых трендов индустрии строительства и дизайна, сотрудники «Нового стандарта» постоянно проходят обучение, посещают крупнейшие тематические выставки.

«Новый стандарт» сотрудничает с талантливыми дизайнерами, способными создать индивидуальный интерьер под ключ.

– Оформление интерьера – сложный и довольно трудоемкий процесс, который требует безупречного вкуса, чувства стиля и творчества, – прокомментировало руководство компании «Новый стандарт». – Наши менеджеры обладают всеми этими качествами и профессионально помогают подбирать необходимые материалы для создания стильных, интересных и нестандартных интерьеров. Наша сила – в команде.

Салон-магазин «Новый стандарт»

Керамическая плитка, сантехника, настенные и напольные покрытия

ул. Рылеева, 23

Тел. 8 (8422) 79-19-49

Салон интерьерных решений Grafit Home

Двери, мебель, свет, декор

ул. Радищева,74

Тел. 8 (8422) 58-13-47

Салон-магазин New Standart

Мебель, кухни, свет, двери

ул. Радищева,100

Тел. 8 (8422) 73-64-40


Дорогие коллеги, партнеры, друзья!

Поздравляем с Днем строителя всех, кто занимается созидательным трудом, дарит людям радость новоселья, делает их жизнь комфортнее и счастливее.

Быть частью этого профессионального сообщества – огромное счастье и большая ответственность.

От всей души желаем вам профессиональных достижений, успешной реализации новых проектов, неиссякаемой творческой энергии!

Команда компании «Новый стандарт»

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: