Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Ребрендинг нашего времени

Известная ульяновская предпринимательница, хозяйка тренинг-пространства «Центр Вселенной», медитативный коуч и женский тренер Алла Жидкова недавно презентовала ульяновцам книгу «Божественное утро – Божественная я», путеводитель в мир медитаций. «Вас ждет удивительное путешествие в мир энергий», – обещает автор. С разрешения Аллы Жидковой мы публикуем отрывок из книги.

Фото из архива «ДО»

Каждый житель Вселенной звучит в своем диапазоне частоты. Мы уже говорили, что наши чакры как ноты. Представьте клавиши пианино, расположение октав по порядку слева направо. Крайняя октава слева — самая низкая, а крайняя справа — самая высокая по звучанию. Ноты центральных клавиш чаще всего задействуются при исполнении произведений. Так же и задача людей — придерживаться золотой середины, не реагировать на провокации и не спускаться на низкие частоты.

Мы живем в особенное время, когда диапазон нашего звучания, синхронизируясь с вибрациями планеты, идет на повышение. Происходит слияние двух миров: нашего плотного материального мира и мира новых, тонких вибраций. Суть этого процесса волновая. Мы — волна в жизни других людей, а не крупица в ней. Когда мы ощущаем себя излучателями более тонких вибраций и быстрой волны, в тот момент мы входим в измененное состояние, божественное состояние.

Я читала об исследованиях Николы Теслы. Он выяснил, что всего быстрее энергию, электричество передают кристаллы. Поле земли имеет кристаллическую решетку. Это значит, что высочайшие энергии космоса окутывают землю. Пришло время измениться и нам. Для этого тело необходимо «утончать», то есть освобождать ото всех низких вибраций. А еще важно научиться генерировать свою световую энергию.

Нас ждет мощное вливание энергии на всех уровнях бытия, у каждого из нас есть шанс перейти на новый виток эволюции: сознания и уровня жизни. Приглашаю сонастроиться с мощной энергией Вселенной и создать здоровое поле своего будущего.

Начните с молитвы благодарности, она может быть коротенькая, главное – от души…

Есть несколько стадий, которые осваивает каждый практикующий.

Первая — это радостное достижение безмыслия. Протестируйте сами себя: в состоянии покоя попробуйте в течение трех минут ни о чем не думать. Если получилось, поздравляю — вы умеете медитировать.

Вторая стадия — распознавание: куда же я попала и что там можно увидеть. Наблюдая образы, вы словно изучаете новый язык, и каждый знак вам здесь в помощь.

Последняя стадия медитации — это мгновенное поднятие на невероятную высоту чувствования и поток невероятно красивой информации, которую надо успеть осознать человеческим разумом.

Говорят, что молитва — вопрос, медитация — ответ. Но здесь очень тонкая грань. Я бы их даже не отделяла друг от друга. Важно таинство пребывания в самом процессе. Медитация — как бы продолжение молитвы: это выход в свою пустоту, в высшие аспекты своей психики, когда ты не имеешь ни одной мысли и невольно включаешь другую опознавательную систему. Именно здесь ты начинаешь понимать, что мир — не только то, что ты видишь, а гораздо большее.

Сейчас — время большого перехода, поэтому каждому из нас придется научиться чувствовать себя, открывать пространства и уровни, не исследованные ранее. Медитация становится обязательным действием эволюционирующих людей. Пришло время новых энергий и новых возможностей.

Ученые-физики в 1952 году обнаружили вибрации Земли и назвали их «резонанс Шумана». Они установили, что Земля вибрирует на частоте 7,6–7,8 герц. С начала тысячелетия эти показатели увеличились в пять раз. Вселенная кардинально изменилась, она пульсирует на другой частоте. Вибрации Земли повысились и еще в 2017 году перевалили за 36 Гц. Это квантовая физика и научно доказанные факты.

Каждое наше эмоциональное состояние тоже имеет свою вибрационную частоту: например, горе и страх — низкую, а любовь и радость — высокую. Другие вибрации — другие законы. И то, что нам помогало раньше, сейчас надо делать по-другому. А чтобы быть изобильными и успешными, надо уметь синхронизироваться со Вселенной.

Все мы помним пирамиду Маслоу, где наши потребности выстроены от выживания, от базовой физиологии, до духовности, до желания самореализации. Эта теория и все те знания, которые я жадно впитывала в последние годы, помогли мне увидеть новую пирамиду.


Давайте посмотрим на наши жизненные испытания по-другому. Пропустим период выживания, у нас с вами это в прошлом. Нам посчастливилось жить на стыке веков, эпох и измерений. А это значит, прямо сейчас происходит ребрендинг!

В маркетинге ребрендинг — это «стратегия системных изменений в идеологии бренда и его восприятия». В мире происходит мощный ребрендинг всех систем, на всех уровнях, в том числе в государственных структурах. И на клеточном уровне мы с вами поменялись. Как относятся к изменениям люди? Большой процент населения живет в сопротивлении и в жертве: «Нет, мы не хотим так жить, мы все равно будем затариваться сахаром и гречкой в критические моменты. Не верим мы, что ждут нас хорошие времена».

Другой вариант развития наступает, когда ты принимаешь перемены. А когда это бывает? Мы теперь много знаем про наше тело, про энергетическую систему. Вера — это когда ты на уровне сердца. То есть, принимая ситуацию такой, какая она есть, мы поднимаем энергию до уровня сердца. Любим жизнь. Мы принимаем ребрендинг и начинаем внимательно прислушиваться к тому, что происходит в мире, наблюдать и исследовать. Ловим жизнеутверждающие инсайты.

Следующий этап — это новизна. Мы смело входим в новое время, наблюдаем за передовыми людьми, новаторами. И здесь мы — новички, мы у них учимся.

Следующий уровень — это развитие. Послушав позитивных, активных, приняв их позицию, мы начинаем использовать полученные знания в жизни, начинаем делать по-другому. Заблокировали нам привычные каналы и соцсети — осваиваем новые, развиваемся в соответствии с изменяющимися трендами. Здесь мы — ученики.

Следующее — это профессионализм. Мы испытываем себя, многократно отрабатываем новые навыки в своей работе. Тогда приходит состояние «знаю, умею и делаю легко». Например, мне, чтобы провести встречу или дать интервью, уже не нужно даже готовиться. Я просто настраиваюсь на тему, а все нужные слова и образы приходят в процессе. Чувство «пора делиться!» — это профессионализм.

Когда мы в этом потоке, когда рука сама идет, слова сами произносятся, и мы видим отклик от тех, кто рядом, видим пользу от своих дел, то возникает абсолютная любовь. Мы достигаем мастерства, начинаем жить и действовать с еще большей любовью.

Вот эта пирамида нашей сегодняшней жизни. Она, на мой взгляд, показывает, что мы реально можем перейти из тьмы в свет. Если станем искать, наблюдать, делать первые практики, учиться, развиваться и достигать абсолютной любви. То, что раньше было нам чуждо, нужно сейчас в свою жизнь привносить. И когда вот этот ребрендинг произойдет, у вас получится невероятно красивый подъем.

Я заметила, что когда я начала практиковать медитацию «альфа-поток», то научилась быстро переводить негатив в позитив. Именно в момент практики мне приходили гениальные решения, которые наилучшим образом трансформировали ситуацию. Мне самой стало очень комфортно и легко жить.

Самое интересное, что состояние это пролонгировано. В течение дня вы продолжаете быть носителем прекрасного альфа-шлейфа, к которому тянутся люди. Это очень важно, ведь вы становитесь интересной людям высоких ценностей, красивой души, людям, с которыми хочется петь, развиваться, цвести. Вы с ними на одной волне, поэтому можете создать красивые союзы, партнерства. А когда вы можете объединяться с замечательными людьми, вам открывается качественно новый уровень жизни.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: