Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

«Циатея». На шаг впереди

У салона красоты на Радищева, 26а «легендарное» имя. По преданию, циатея, разновидность папоротника, явилась миру из оброненного волоса богини Венеры. И по сей день это растение символизирует духовное очищение и исполнение желаний.

Одно из главных желаний женщины – быть неотразимой. А значит, ей – в «Циатею». В мир красоты и гармонии.

Здесь исполняются мечты. Мечты о сияющем молодостью лице, красивой, подтянутой фигуре, блестящих волосах и ухоженных ноготках. Все в одном пространстве – эстетическая, инъекционная и аппаратная косметология, ногтевой сервис, макияж, спа-процедуры, коррекция фигуры, широкий спектр услуг по уходу за волосами и многое другое. «Циатея» – за комплексный подход к красоте, молодости и здоровью.

Клиенты салона (а среди них есть и мужчины) знают, что в «Циатее» оперативно появляются эксклюзивные новинки beauty-рынка, например, красители и уходы премиум-класса для волос Barex (Италия), La Biosthetique (Франция) или уходовые процедуры за лицом с помощью профессиональной косметики M.A.D Skincare (США). Все с доказанной эффективностью!

Едва ли не первым в городе здесь появился Beautylizer, интеллектуальный аппарат для борьбы с несовершенствами тела. С помощью безопасной LED-терапии аппаратный массаж избавляет от целлюлита без травмирования кожи. Повышается ее тургор, улучшается эластичность кожи, уменьшаются объемы тела. А за счет проработки всех зон тела достигается общеоздоровительный эффект.


Недавнее приобретение салона передовых технологий – легендарный аппарат GentleLase Pro-U от американского производителя Candela. Александритовый лазер способен навсегда удалить и светлые пушковые волосы, и толстые темные. Благодаря запатентованной системе охлаждения процедура проходит максимально комфортно, а результат виден после первой процедуры.

А еще в салоне, оформленном в экостиле «контемпорари», создана особая атмосфера, настраивающая на хорошее настроение и релакс. Часто завершающим штрихом сеанса красоты в «Циатее» становится чайная церемония.

Комфорт клиента и результативность процедур – этот принцип в «Циатее» возведен в абсолют. А чтобы всегда быть верными девизу – «На шаг впереди!» – здесь постоянно инвестируют не только в передовые технологии и продукты, но и в обучение сотрудников.

И возвращаемость клиентов доказывает верность выбранного пути.


Ульяновск,

Ул. Радищева, 26а

8-927-272-22-11

cyatheasalon.ru


Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: