Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Главная ценность – духовное начало

Летом звезды нам дали немного отдохнуть и набраться сил перед предстоящей осенью.

Оксана Цыганцова, практикующий астролог

Уже в августе мы начинаем ощущать перемены в небесных светилах: напряженный аспект между Сатурном и Ураном, который сформировался к 24 августа, напомнил нам о возможных ограничениях в поездках (закрытие границ), социальной жизни (возможное введение масочного режима в городах из-за роста заболеваемости). Далее планеты будут кружиться в не менее красивом танце как осенний листопад:

  • Ретромеркурий (с 10.09 по 02.10) будет замедлять продвижение дел, но этим можно воспользоваться и подготовиться к проектам основательно;
    Лучшим периодом для продвижения в бизнесе или карьере будет с 11 по 27 сентября, когда Солнце и Плутон образуют тригон, который даст возможность проявить свои амбиции;
  • Прекрасное время для партнерских начинаний 17–24 сентября: Уран и Венера будут благосклонны к творческим союзам;
    С 18 сентября по 13 октября: Марс и Сатурн, можно уверенно реализовывать свои проекты. Если готовы проявить дисциплину и внимательность, то награда не заставит себя ждать.

Мы все больше ощущаем на себе силу трансформационных энергий, которые затронули не только политическую и экономическую системы, но и жизнь каждого человека в отдельности. Сейчас происходит рождение нового экономического мироустройства, где главной ценностью будет духовное начало (и не важно, продукт это будет или услуга).

Не всегда мы оказываемся готовыми к таким переменам, и чаще не знаем, куда идти, какие ресурсы использовать, а времени на размышление не так уж и много.

Чтобы найти в себе нужные ресурсы и открыть то, что спрятано в нашем подсознании, можно поучаствовать в трансформационной игре «Клевер», которая является мощным психологическим инструментом. Игра позволяет выйти за стереотипы и рамки своего мышления для создания нового уникального продукта, открытия новой ниши.

Фото из архива О. Цыганцовой

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: