Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В Ульяновске открылась вторая FABRIKA

Адрес мультибрендового бутика, где представлены товары региональных производителей, - ТЦ «Самолет».

Не прошло и двух месяцев с открытия первого бутика одежды и аксессуаров под брендом FABRIKA в ТЦ «Пушкаревское кольцо», на котором главный идеолог совместного проекта, известная предпринимательница, дизайнер, руководитель ателье «Рим» и S’Leto Ольга Столетова поделилась с uldelo.ru планами дальнейшего развития. В частности, рассказала о том, чтобы хотела бы превратить шоу-рум в сеть, сделать торговую марку FABRIKA доступной и жителям Заволжского района.

Что ж, мечты сбываются! В начале октября FABRIKA торжественно распахнула двери в ТЦ «Самолет». И снова был праздник, снова были шары, музыка, перерезание красной ленточки, модный показ, розыгрыш призов среди заволжцев. Первые посетители пришли в восторг от стильного уютного бутика, «изюминкой» которого стал шикарный ресепшен от leo.woodshop.

Второй мультибрендовый бутик FABRIKA, как и его предшественник в ТЦ «Пушкаревское кольцо», объединил такие торговые марки, как «S.leto», «Art Katty Bags», «МИКИТА», «THE HAWK», «ЖАРР», «NASKOR», «FA.B.».

В шоу-руме в новом городе к этой компании добавились новые бренды – Tselman, Li Tata, Uliana, Dekor Borodox room. Весь товар (одежда, авторские сумки, бижутерия, свечи, продукция из мыла, органическая косметика) – традиционно высокого качества, прошел необходимую сертификацию.


Ольга Столетова

Ярко, тепло, сочно. Именно так прошло открытие нашего второго бутика FABRIKA! Еще год назад я бы не поверила, что мой бренд будет выставлен в двух лучших торговых центрах Ульяновска, особенно с такими классными мастерами ручной работы и производителями города. Вместе с ними у меня появилось сильное окружение – добрые, отзывчивые и готовые двигаться вперед предприниматели. Мы растем вместе и это круто. Каждый из нас расширяет свои возможности и производственный потенциал.

Я уверена, что вместе мы преодолеем все трудности, и уже в следующем месяце откроем следующий мультибрендовый бутик!

Фото предоставлено О.Столетовой

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: