Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Кроссовки Nike Air Jordan: в чем их преимущества?

Эта обувь не теряет актуальность уже несколько десятков лет

Осень — это самое жаркое время для спортивной обуви и выбирать ее нужно правильно. Но только на полках магазинов представлен настолько большой ассортимент спортивной обуви, что обычный человек попросту может растеряться. Кроссовки — это довольно специфичный товар и выбирать его нужно очень внимательно и нельзя основываться только на внешний вид.

Так, кроссовки делятся на мужские и женские и это всегда нужно учитывать. У женских кроссовок более узкая колодка, чтобы избежать вывихов при беге. Там есть дополнительная высота пятки, которая способствует защитить от повреждений ахилловых сухожилий. Кроме того, амортизация у женских кроссовок мягче. Так как женщины весят меньше. Ну и кроме того, женские кроссовки обычно более ярких цветов.

Также при выборе кроссовок нужно учитывать их предназначение. Например, кроссовки для бега не подойдут для игры в баскетбол, а кроссовки для фитнеса не подходят для обычных прогулок. Поэтому, подбирать их нужно строго по предназначению. Кроссовки для ежедневного ношения легкие, имеют приподнятую пятку. А вот для обувь для длительных прогулок имеет лучшую амортизацию и хорошо фиксирует ногу.

Так, например, отличный вариант как для занятий спортом, так и для длительных прогулок кроссовки Nike Air Jordan Retro. Отметим, что этот бренд спортивной обуви создали специально для баскетболиста Майкла Джордана. Первые оригинальные кроссовки выпустили еще в 1984 году и с тех пор они не теряют своей популярности. Но если раньше они были исключительно спортивными, то теперь выпускают кроссовки разного предназначения. Преимуществ у этой модели масса. Так, например, нога в этих кроссовках надежно фиксируется. Модель хорошо смотрится практически с любым нарядом. Кроссовки отлично сцепляются с любой поверхностью и обеспечивают комфорт. Кстати, стоит отметить, что эта модель универсальная и подходит как мужчинам, так и женщинам. Но где же купить Nike Air Jordan Retro с гарантией от производителя? Стоит выбирать проверенные магазины, которые продают оригинальные модели, а не дешевые подделки. Также магазин должен предоставлять гарантию на обувь, без проблем обменивать товар и брать оплату после примерки.

Реклама. Рекламодатель https://nike-air-jordan1.com/.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: