Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Выход есть: как Центр сопровождения процедур банкротства помогает ульяновцам

Законная помощь в сложных жизненных обстоятельствах

Оказаться в непростой жизненной ситуации может каждый. В такие моменты не всегда легко понять, в какую сторону двигаться, как помочь себе и кому довериться. К счастью, в Ульяновске есть Центр сопровождения процедур банкротства. Это первая компания в области, занимающаяся вопросами несостоятельности физических лиц.

С 2015 года помощью специалистов ЦСПБ воспользовались более 500 физических и 20 юридических лиц – и все судебные дела были выиграны.

Начало 2022 года оказалось очень активным: в первые месяцы Центр зафиксировал всплеск обращений, связанных с ухудшением экономической ситуации в стране. Многие столкнулись с сокращением или уменьшением дохода. Кто-то брал кредит на лечение детей, а потом не мог расплатиться с долгами, у каждого своя жизненная ситуация. В этих и других случаях именно банкротство является спасительным выходом из неблагоприятной ситуации.

Анализируя работу компании, директор Центра сопровождения процедур банкротства Шамиль Нугманов подчеркивает его социальную значимость:

«К нам обращаются люди, столкнувшиеся с самыми разными жизненными обстоятельствами. Они не приходят по счастливым поводам, поэтому им необходима поддержка, понимание, что они не одни и что жизнь не заканчивается. Мы ставим в приоритет человечность и сочувствие, разделяем с клиентами их трудности и невзгоды. Это важно в нашей сфере. С каждым годом мы убеждаемся в том, что работаем над благим делом. Чувствуем, что нужны».

ЦСПБ занимается полным сопровождением процедуры несостоятельности. Для физических лиц процесс занимает от 4 до 6 месяцев. Стоимость услуг фиксированная, а клиенты могут оформить рассрочку. Также им доступны безлимитные бесплатные консультации юриста и арбитражного управляющего.

Вся деятельность Центра прозрачна, и это является одним из главных приоритетов компании. На сайте в открытом доступе можно найти информацию обо всех делах, проведенных в арбитражных судах Ульяновской области и других регионов РФ.

Ульяновск, ул. Промышленная, д. 53б, офис 320 (здание засвияжской налоговой, вход с обратной стороны)

+7(8422)753-733

+7(9372)753-733

банкрот73.рф

цспб.рф

Реклама. Рекламодатель ООО ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ПРОЦЕДУР БАНКРОТСТВА

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: