Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Как настроиться на успешный 2023 год

Итоги года подведены, новые цели обозначены, но как включиться в рабочий ритм после череды праздничных дней? Разум бунтует, говорит НАДО, а тело ленится и говорит НЕ ХОЧУ. Как настроить себя на нужные действия, включить внутреннюю мотивацию, найти ресурсы на реализацию своих ХОЧУ. Где брать ресурс, чтобы настроиться на успех? Ищем ответы у Людмилы Мискиной, трансформационного тренер-коуча, эксперта по работе со страхами и внутренней трансформацией, специалиста по энерго-практикам.

фото из архива Л.Мискиной

Силы и эмоции на исходе, их все сложнее поддерживать витаминами, когда живешь в режиме сохранения энергии. А ведь так хочется быть постоянно свежим, полным идей и довольным собой! Ощущать внутреннюю свободу и с легкостью справляться со всеми трудностями на пути к своей цели. Делать только то, что хочется и получать от своих действий удовольствие и желаемый результат.

Но, увы, разум бунтует, тело ленится, и раз за разом мы даем себе обещание: “ну, ладно, вот завтра точно начну, или лучше - с понедельника….”

А результат “а воз и ныне там”, и ничего не меняется.

Узнали себя?

Так что же делать?

Последовать примеру друзей и бежать на фитнес? Закрыться в комнате и «наполняться энергией» вдали от шумной толпы? Углубиться в чтение? Заняться уборкой в доме? Уехать за город? Столько вариантов! Что подойдет именно вам?

Верный путь к источнику вдохновения, — изучение себя, любимого, поиск своих ресурсов для быстрого и эффективного восстановления. Понимание своих желаний, предпочтений, анализ особенностей поведения, реакций в тех или иных ситуациях поможет быстрее приблизиться к состоянию уверенности, готовности решать предстоящие задачи, пониманию, откуда брать силы и в каком направлении развиваться дальше. Подобное состояние называется ресурсным.

Ты знаешь, что такое ресурсное состояние?

Когда ты находишься в полной гармонии, работаешь продуктивно и идешь действительно по своему пути.

Когда все твои решения идут изнутри, и они все правильные. Когда вся Вселенная прогибается под тебя…

А что такое НЕ ресурсное состояние?

Если работа доставляет тебе больше страданий, нежели удовольствия.

Если ты не знаешь, что такое подскакивать по утрам и бежать заниматься любимым делом.

Если твое физическое состояние далеко от идеала.

Если еда не наполняет тебя энергий, а вызывает желание поспать.

Чем грозит не быть в ресурсе?

Если ты не в «ресурсе», то:

- почти каждое твое решение будет неправильным;

- мозг находится в полном «отрубе»;

т- ело включено процентов на 5 от максимума;

- ты не реализуешь свой потенциал, свои таланты и способности

душа не занимается, чем хочет.

Если хочешь изменить ситуацию - держи тест.

Оцени свое ресурсное состояние.

Ответ ДА - 1 балл, ответ НЕТ - 0 баллов.

1) Ты счастлив в отношениях?

2) Ты просыпаешься по утрам заряженным и бодрым?

3) Ты любишь свою работу?

4) Ты живешь без долгов и кредитов?

5) Ты чувствуешь себя абсолютно здоровым человеком?

6) Большую часть дня ты сохраняешь ощущение радости, наполненности и счастья?

7) Ты чувствуешь уверенность в завтрашнем дне?

8) У тебя хорошие отношения с родителями?

9) Большую часть времени ты ощущаешь чувство защищенности?

10) За последний год ты посетил более 3 стран?

11) Ты являешься мастером своего дела, и точно знаешь, что у вас всегда будет работа?

12) Когда ты подходишь к зеркалу, тебе нравится человек в отражении?

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА:

11-12 баллов - ты реально в ресурсе! Круто!

8-11 баллов - неплохо, но нужно немного подкорректировать что-то в своей жизни.

9 Баллов - это уровень реализации около 70%.

6-8 баллов - пора призадуматься, дальше будет хуже.

3-5 баллов - ты вообще НЕ в ресурсе....

3 Балла - это уровень реализации около 30%

0-2 балла - без комментариев…

Что делать? С чего начать?

7 правил, которые помогут вернуться в ресурсное состояние

1. Правило ЗЕРКАЛА

Окружающие меня люди – мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, я так хочу, я это позволяю. Если кто-то снова и снова обманывает меня, значит, я склонен к тому, чтобы поверить любому. Так что обижаться не на кого.

2. Правило Выбора

Я осознаю, что все происходящее в моей жизни – есть результат моего собственного выбора. И если сегодня я общаюсь со скучным человеком, значит, я сам скучный и занудный. Нет плохих и злых людей – есть несчастные. Если я разгребаю их проблемы, значит, мне это нравится. Так что не к кому предъявить претензии. Я сам причина всего, что происходит со мной. Автор и творец своей судьбы - я сам.

3. Правило Погрешности

Я согласен с тем, что могу ошибаться. Не всегда мое мнение или мои поступки другие люди должны считать правильными. Реальный мир не только черное и белое, есть и другие тона. Я не ИДЕАЛ, я просто хороший человек и имею право на ошибку. Главное – суметь признать ее и вовремя исправить.

4. Правило Соответствия

Я имею ровно то и ровно столько, чему я соответствую, чего заслуживаю, не больше, не меньше, касается ли это отношений с людьми, работы или денег. Если я не могу любить человека на полную катушку, смешно требовать, чтобы этот человек ТАК любил меня. Так что все мои претензии бессмысленны. И вместе с тем, когда я сам решаю измениться – меняются и окружающие меня люди (в лучшую сторону)!

5. Правило Зависимости

Мне никто ничего не должен. Я же способен и могу бескорыстно помочь всем, кому могу. И мне это в радость. Чтобы стать добрым, надо стать сильным. Чтобы стать сильным, надо поверить в то, что я всё могу. А я верю! Но надо и уметь говорить «НЕТ!»

6. Правило Присутствия

Я живу здесь и сейчас. Прошлого нет, потому что каждую следующую секунду наступает настоящее. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает тревогу. Пока я живу настоящим, я НАСТОЯЩИЙ. Есть повод порадоваться!

7. Правило Оптимизма

Пока мы ругаем жизнь, она проходит мимо. Глаза видят, ноги ходят, уши слышат, сердце работает, Душа радуется (могло быть и хуже…). Остальное зависит от меня!

От автора:

Я помогаю людям выйти из сложных жизненных ситуаций, вернуться в ресурсное состояние, найти себя и свой путь в трех основных сферах: финансы, отношения, самореализация.

За последние 6 лет я прошла большой путь своей личной трансформации.

Прошла курс экстрасенсорики у ученицы Джуны. Это помогло мне раскрыть мои способности.

И более 4-х лет занимаюсь индивидуальной практикой, помогаю людям найти свой путь в реализации себя, выйти на более высокий уровень доходов.

За это время я провела более 1500 консультаций и рабочих сессий. Это помогло мне увидеть те основные причины, которые мешают человеку заниматься тем, чем он хочет, получать удовлетворение, и выходить на более высокий финансовый уровень.

В результате накопился обширный практический опыт работы с некорректными подсознательными алгоритмами и программами, которые мешают реализовать себя в жизни и тормозят финансовому росту и успеху.

Я пришла к выводу, что нужно работать с основной ключевой причиной, которая мешает финансовому успеху и реализации себя. И работать с этой причиной на трех уровнях:

- уровень Разума (психология)

- уровень Души (энергетика)

- уровень Тела (физиология)

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: