Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Работают для людей

Жители микрорайона «Искра» считают, что самая лучшая управляющая компания в городе – ООО «Служба эксплуатации КПД-2 Жилсервис». Потому что во дворах всегда чисто, а к людям отношение душевное.

Жильцы своего любимчика выбрали, впереди – региональный уровень, победа в конкурсе «Бренд года – 2022».
Рассказывает Александр Лазарев, директор ООО «Служба эксплуатации КПД-2 Жилсервис».

– Александр, что же особенного в вашей компании? Как удалось получить доверие жильцов?

– За 10 лет своего существования ООО «Служба эксплуатации КПД-2 Жилсервис» прошла через многое. Изначально организация обслуживала здания и сооружения, которые построила собственными силами.
Со временем под свое заботливое крыло взяла дома и других застройщиков. Сейчас число подопечных зданий приближается к 100! Это, только вдумайтесь, более 10 000 семей!

Последние годы были непростыми. Часть населения, в силу тех или иных обстоятельств, стала менее платежеспособной. Но ООО «Служба эксплуатации КПД-2 Жилсервис» к каждому находит свой подход: любой житель может обсудить волнующие вопросы с руководством компании, зная, что его поймут, и компромисс обязательно будет найден. Человечность и ответственное отношение – вот главные принципы нашей работы.

– Кто обслуживает такое количество домов?

– У нас довольно большой коллектив – более 200 человек. Нам важно, чтобы любые трудности мы могли оперативно решить силами своих сотрудников. Это залог нашей качественной работы. Каждый работник знает о вверенном ему объекте практически все.
Будь то административный персонал – юристы, экономисты, бухгалтеры, либо исполнительный – начиная от дворников и заканчивая сотрудниками инженерных и строительных отделов. Только благодаря всем этим людям нам удается поддерживать высокое качество обслуживания и радовать жителей.

– А что именно нравится жильцам в работе ООО «Служба эксплуатации КПД-2 Жилсервис»?

– Во-первых, во дворах домов царит порядок.
– Здесь чисто и спокойно даже зимой, – рассказывает жительница микрорайона «Искра» Алена. – Я часто езжу по разным жилым районам города, и это небо и земля, конечно. Искренне считаю, что наш микрорайон самый чистый, уютный, ухоженный. А еще дружный! Спасибо управляющей компании за работу.

ООО «Служба эксплуатации КПД-2 Жилсервис» дорожит таким отношением жильцов.
– Конечно, главное – это люди, – признается Александр Лазарев. – Настроение и благодарность жильцов – лучшая для нас награда.

Для своих домов компания организует праздники, украшает дворы. Масленицу, День защиты детей и другие события отмечают вместе. Накануне Нового года в каждый двор поставили елку. Дети повесили свои игрушки на пушистых красавиц. Такие моменты сплачивают соседей, делают жизнь в домах более дружной. Здесь всегда помнят, что дом не ограничивается одной квартирой, единство и взаимовыручка – вот источник всеобщего благополучия.


Ульяновск, ул. Скочилова, 17
для почты: 432011, Ульяновск, ул. Радищева, 5
тел. 8(8422)44-11-51

kpd2comfort@mail.ru
zhilservis73.ru

Фото Константина Салмина. Реклама


Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: