Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Если хочешь покорить мир, на месте стоять нельзя!

Лилия Ананичева, профессиональный медиатор, частный детектив по экономическим (налоговым) вопросам, психолог, юрист.

Фото: Светлана Соколова

Бэкграунд. Я родилась в Бугульме. Училась в математическом классе и еще там, в школе, мне очень помогал мой аналитический склад ума – как и всю последующую жизнь.

В Ульяновск меня привел выбор вуза. Сначала я поступила в УлГТУ на радиотехнический факультет, но оттуда перевелась в педагогический университет. Изучала свою любимую математику и, кстати, окончила обучение на год раньше – уж очень легко мне все давалось. Потом вышла замуж и пошла работать в налоговую сферу, в которой и осталась на всю жизнь.

Главное дело. В 2007 году я впервые начала свое дело. И сейчас я продолжаю развивать свой бизнес, занимаясь налоговыми спорами, помогая клиентам искать решения трудных ситуаций. Работа очень многогранная: все случаи разные. Но мне интересно находить из них выход. Для меня это – задачи, которые необходимо решить. Я умею помогать людям и получаю от этого огромное удовольствие!

Для души. Большую часть свободного времени занимает работа, и меня это устраивает. Раньше мне нравилось путешествовать, но сейчас совсем не хочется выезжать за пределы родной страны.

У меня спортивное прошлое. За спиной даже звание мастера спорта по акробатике! Поэтому одно из моих главных увлечений сейчас – это танцы. Они полезны для здоровья – физического и душевного.

Лайфстайл. Я человек творческий, активный, и свою жизнь всегда устраивала сама. Мой главный принцип – никогда не останавливаться на достигнутом, двигаться только вперед. Если хочешь покорить мир, на месте стоять нельзя! А энергия и желание помогать людям, как говорит мой брат, это мои встроенные опции. Ну а если требуется перезагрузка, я могу посвятить выходной отдыху и сериалам. Конечно, не каким попало, а связанным с работой – про адвокатов, детективов. Один день – и я снова полна сил!

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: