Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Начните с любви к себе, вложитесь в свое развитие и после этого вам захочется отдавать

Анастасия Любченкова, руководитель клиники косметологии Barcelona Esthetique (ул. Красноармейская 20/12) и Городской студии ухода за лицом и телом Face it (ул. Гончарова 5).

Фото: А. Лиясов

Бэкграунд. Я часто вспоминаю, как все начиналось – с маленькой клиники из трех кабинетов и микроскопической рецепции – экономили. А в разгар пандемии сделали решительный шаг и переехали в новый Дом красоты и здоровья на ул. Красноармейской. Параллельно с этим запустили очень крутой проект городской студии ухода за лицом и телом Face it на ул. Гончарова. Тут мы «хапнули» все, что можно было, с момента открытия – от пандемии до импортозамещения на фоне последних событий. Но несмотря ни на что, мы растем, развиваемся, влюбляем в себя. Оба проекта мне дороги, в них вложены моя любовь и забота.

Главное дело. Сейчас у нас две локации в городе, отвечающие, во-первых, за красоту кожи лица и тела, во-вторых, за здоровье, а, в третьих, за внутреннее состояние, в этом мы особенно преуспели!

К нам возвращаются, чтобы отдохнуть, качественно провести время, перезагрузиться. В Face it все располагает к тому, чтобы встретиться с подругами или мамой, полежать на соседних кушетках под руками мастеров, попить вкусный чай после процедур, поговорить вдоволь и сделать это маленькой традицией.

Для души. Основная наша забота – клиенты, мы таем от благодарных отзывов, и это дает огромный запал выходить на новые уровни. Быть с нами – как будто быть в тайном клубе тех, кто знает, что может быть качественно, сервисно, профессионально и доступно. Частая фраза тех, кто побывал у нас впервые: «Почему я не нашел вас раньше?!»

Лайфстайл. Секрет успеха для меня – это любовь к тому, что делаю. Она побуждает и дает силы сделать лучше, помочь людям стать счастливее.

И вы начните с любви к себе, вложитесь в свое развитие и после этого вам захочется отдавать. А отдавая, вы получите взамен вдвое больше! И никогда не откладывайте свою жизнь на потом.

Образ: Fasion look Studio, макияж: Юлия Елисеева, укладка: Елена Сокова

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: