Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Нам подарено столько чудесных моментов, без них деньги, дома не имеют никакого смысла...

Светлана Цызырова, #работаукрашатьмир.

Фото: А. Лиясов

Бэкграунд. Все в жизни предопределено. Я родилась в СССР, где был колоссальный фундамент нравственности. И мое восприятие красоты – из детства. Помню мамин комод с изящными фужерами, дулевским фарфором, который меня вдохновлял. И я буквально с пяти лет все про себя понимала, что буду работать с женщинами, буду особенной.

Мечтала стать художником-модельером, но свыше было предрешено, что я вернусь в Ульяновск. Выучилась в школе журналистики при ГТРК «Волга», меня позвали в музыкальную редакцию. На телевидении, как в сказке про гадкого утенка, я встретила «свою стаю лебедей» – одаренных людей, влюбленных в красоту, искусство. Я была моделью, меня показывали в видеоклипах, и сейчас встречаю людей, которые говорят: «знаете, мы в вас до сих пор влюблены».

Главное дело. #работаукрашатьмир сложилась непросто, каждый период – как пазл. Это как алмаз с бриллиантом, химическая формула – одинаковая, но один создала природа, а другой получил огранку. И у меня все полученные знания трансформировались в жизненный опыт, а внешняя красота неразрывна с внутренней.

Я изучала психологию, философию, занималась самопознанием, восточными практиками. Проводила чайные церемонии, организовала Женский клуб. Сейчас веду кинокнижный клуб, прорабатываю проект, связанный с музыкой, которую тоже очень люблю.

Для души. В СССР не хватало красоты в быту, но сейчас пришло время эстетики. Окружаю себя красивыми вещами, вижу красоту во всем – когда встречаюсь с людьми, иду по улице в снегопад, стою в вечернем храме. Нам подарено столько чудесных моментов, без них деньги, дома не имеют никакого смысла.

Лайфстайл. Мне близка позиция модели Кармен Делль'Орефиче – «Рассказать о себе все, не рассказывая ничего», в 80 лет она молча вышла на сцену, и весь зал аплодировал стоя.

Каждое утро спрашиваю себя: что меня сегодня сделает счастливой?

Я поняла, что счастливой быть просто. Другой задачи у женщины нет.

Образ: Fashion Look Studio, макияж: Ольга Крылова, укладка: Ксения Косырева.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: