Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Нужно жить осознанно и ни за что не упускать те шансы, которые дарит судьба

Эльмира Хафизова, управляющий директор агентства недвижимости «Самолет ПЛЮС» в Ульяновске

Фото: А. Лиясов

Бэкграунд. Мало кто с детства твердо знает, кем он хочет быть. И я не стала исключением. Получив диплом в сфере финансовых наук, я долго искала себя, пока не ушла в декрет. Роль домохозяйки тоже оказалась не для меня: душа требовала самореализации! Так я попала в сферу недвижимости – и работаю в ней до сих пор.

Главное дело. С недавних пор мы называемся «Самолет ПЛЮС»: это группа компаний «Самолет», объединенная с «Перспективой 24». И сейчас наш бренд реализует свою особую миссию: мы не просто работаем с недвижимостью, а создаем для людей лучшие условия жизни. Цитируя генерального директора ГК «Самолет» Антона Елистратова, мы делаем то, чем будут гордиться наши дети. Меняем рынок. Наша главная цель – сделать жизнь каждого из клиентов компании комфортной и эстетичной!

Для души. Я человек увлекающийся! Стараюсь быть разнообразной в своих интересах, и вещей, которые доставляют мне наслаждение, достаточно много. Конкретно сейчас я занимаюсь боксом и регулярно плаваю. Еще очень люблю путешествовать, поэтому даже выходные часто провожу за городом. А радость могу найти и в том, что просто окружает меня каждый день: семья, домашний уют, хорошее кино, книги и собственные мысли.

Лайфстайл. У меня очень динамичная жизнь, и своевременно восполнять ресурсы помогают любимые дела: спорт, медитации, чтение, общение и танцы. А иногда для поднятия настроения достаточно лишь чашечки кофе с десертом или пенной ванны. И лишь восстановившись самой, можно идти и дарить свою энергию другим!

Образ: Fashion Look Studio, макияж: Динара Сингатуллина, укладка: Фатима Алиева

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: