Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Счастье начинаетcя с нас самих...

Наталья Латыпова, соучредитель компании «Погода в доме», руководитель Федерации фигурного катания Ульяновской области

Фото: Анатолий Лиясов

Бэкграунд. У меня музыкальное образование. Сначала 7 лет проучилась в музыкальной школе, а потом окончила Ульяновский педагогический колледж по специальности «хоровой дирижер». Но сразу после завершения обучения вышла замуж, и вместе с супругом мы решили заняться бизнесом. У родителей Нурали было производство алюминиевых труб, поэтому начали работать в этом направлении: закупили комплектующие, кухонные вытяжки и другие бытовые приборы. Так появилась сеть «Погода в доме».

Главное дело. Сегодня мы масштабировались, вышли довольно далеко за пределы Ульяновской области, «Погода в доме» есть даже за рубежом! Сотрудники в шутку называют меня серым кардиналом: я редко бываю в офисе, потому что нахожусь в декрете, но все равно в курсе всех рабочих дел. Стараюсь поддерживать связь с коллективом. Мне очень важно, чтобы наши сотрудники чувствовали себя комфортно и хорошо зарабатывали. В этом есть некий зеркальный эффект: успех компании напрямую зависит от благополучия людей, которые в ней работают.

Для души. Мы с мужем всегда были сторонниками активного отдыха. И вся наша семья занимается спортом: бассейн, художественная гимнастика, тхэквондо, шахматы, хоккей, верховая езда, горные лыжи… А недавно я стала президентом региональной Федерации фигурного катания.

Еще сейчас я занимаюсь английским языком и два раза в неделю хожу на вокал. Заряжаюсь от этого позитивом, и настроение потом остается приподнятым несколько дней.

Лайфстайл. Жизнь сейчас стала очень насыщенной и динамичной. Но свой плотный график я стараюсь удерживать в балансе: планирование помогает оптимально использовать силы, распределять их на важные дела и своевременно восполнять энергию. Помогают в этом и мое хобби, и позитивное мышление, и просто маленькие жизненные радости. Счастье начинается с нас самих – и я стараюсь работать над этим.

Образ: Fashion Look Studio, укладка: Наталья Морозова, макияж: Динара Сингатуллина

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: