Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Главный редактор «Делового обозрения» получила награду от бизнес-клуба «ВМЕСТЕ»

Четвертый день рождения бизнес-клуба «ВМЕСТЕ» - едва ли не самого крупного делового сообщества в Ульяновске – отметили в «оскароносной» стилистике, - ярко, громко, красиво.

Татьяна Задорожняя

Наградили лучших из лучших – активных, профессиональных, предприимчивых членов клуба в различных номинациях. За своим «бизнес-Оскаром» по символичной красной дорожке прошлись и герои «ДО» - Александр Синеркин, Любовь Калясина, Марьям Якубовская, Светлана Карпова.

«Премию года-2023» впервые получил представитель СМИ - главный редактор журнала «Деловое обозрение», Татьяну Задорожнюю отметили в номинации «За интерактив в соцсетях, информационную поддержку и просветительскую деятельность». В приветственном слове главред «ДО» поблагодарила за награду, отметила, что главный секрет успеха издания, которому в прошлом году исполнилось 25 лет, кроется именно в поддержке ульяновского делового сообщества, и такие знаки внимания мотивируют на дальнейшие свершения всю команду первого и единственного в регионе журнала для бизнеса и о бизнесе.

Программа праздника для людей, которые умеют не только хорошо работать, но и хорошо отдыхать, была богатой на сюрпризы. Многие участники мероприятия получили подарки от спонсоров, презенты вместе с добрыми словами от одноклубников вручили и сооснователям бизнес-клуба «ВМЕСТЕ» - Ольге Шурасьевой, Екатерине Сергуниной, Ирине Шабурниковой, благодаря энтузиазму которых и состоялось это замечательное «оскароносное» действо.

Екатерина Сергунина, сооснователь бизнес-клуба "ВМЕСТЕ", сооснователь творческого пространства DVERI, дизайнер и основатель бренда украшений SERGUNINA:

- Быть организатором - это огромная честь и ответственность. Считаю, нам удалось создать атмосферу праздника и признания достижений участников бизнес-клуба, а также идеальную площадку для встречи и обмена опытом между успешными людьми.

За творческие конкурсы на дне рождения «ВМЕСТЕ» отвечала команда Азата Санатуллина с уникальной системой «Браво-Фан», также гостей развлекал талантливый дуэт Make Sound. А «вишенкой на торте» бизнес-праздника, собственно, и стал торт – брендированный, красивый, вкусный.

Марина Эро, дизайнер интерьера, дизайнер одежды:

- Бизнес-клубу «ВМЕСТЕ» - четыре года!

Вместе – это, в первую очередь, люди. И нас здесь около четырехсот!

Вместе - мы помогаем не только друг другу. В первую очередь себе. Мы усиливаем друг друга! Мы объединяемся в бизнесах. Мы строим планы - Вместе!

Вместе мы веселимся.

Вместе мы развиваемся.

Вместе мы расширяемся!

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: