Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

На форум PRO.Деньги с «Деловым обозрением»!

Первый и единственный в Ульяновске журнал для бизнеса и о бизнесе выступил информационным спонсором грандиозного финансового форума для активных и перспективных.

Евгения Трибунская, организатор и идейный вдохновитель форумов Pro.Деньги, консультант в сфере личных и корпоративных финансов, номинант Премии «Главные женщины года-2023»:

- Я провожу этот форум, чтобы представить площадку для обмена опытом различных слоев бизнеса и нетворкинга. Дать возможность участникам перенять эффективный, проверенный на практике, опыт лидеров. Я сама очень люблю такие мероприятия. После них ты становишься лучше, потому что уходишь с новыми мыслями и идеями, новыми знакомыми и связями. Я за такими мероприятиями в другие города езжу. Рассчитываю, что на нашем форуме в Ульяновскебудет много гостей из других городов.

На этот раз тема форума «Деньги и Духовность», и это НЕ про религию. Это про чуткое отношение к себе и к окружающим. Про стратегии win-win. Про ключевые инструменты для масштабирования и роста. Как учитывать интересы клиентов, сотрудников, партнеров и при этом не забывать про себя?

В программе – выступления 7 спикеров. Им слово.

Евгений Киселев (Самара), медиатор, переговорщик, тренер медиаторов, troubleshooter, Президент Союза профессиональных медиаторов М2В:

- Умение эффективно вести переговоры качественно изменяет жизнь. Это спокойствие и уверенность в любой ситуации. Любые споры можно закончить с выигрышем обеих сторон.

Ия Имшинецкая (Москва), создатель уникальной технологии системного продвижения, практикующий консультант:

- Не бывает «дорого». И не бывает «дешево». Бывает непонятно, почему ЭТО столько стоит. Как наполнить цену ценностью? Обсудим. Покажу на примере одного из гостей.

Алексей Гурьев (Кипр), руководитель международного агентства недвижимости "Этажи", мастер создавать и выращивать сильные команды:

- Бизнес - это команда. Как сделать так, чтобы коллеги сами ставили себе задачи и выполняли их в срок? Как быть самим собой при управлении людьми? Как стереть грань между рабочим временем и нерабочим. Много вопросов. Поделюсь своим опытом.

Александр Синеркин (Ульяновск), владелец мебельной фабрики “ФОРТ”, Чемпион мира по К1, герой Els SPASE, Президент федерации Tsu Shin Gen.

- Эффект бумеранга есть и в жизни, и в бизнесе. Как только вы сместите фокус со своего успеха и будете думать - как сделать успешными других, ваш “поезд” сдвинется. Проверено на себе.

Впервые - дискуссия на сцене на тему «Мужчина.Женщина. Деньги»

Форум Pro.Деньги - это возможность получить вдохновение и мотивацию!

Условия участия на сайте https://www.pro-cashflow.ru/

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: