Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

«КЕДР» поддержит всегда

Ритуальная компания с 15-летним опытом работы поможет достойно проводить близкого человека в последний путь даже во время карантина.

Связанные с коронавирусом карантинные меры внесли коррективы в деятельность практически любого ульяновского предприятия. Не стали исключением и ритуальные агентства региона. Погребения усопших сегодня проходят в особом режиме, под запретом поминки в кафе и ресторанах, многолюдные траурные церемонии.


Николай Трифонов
руководитель Похоронного дома «КЕДР»

– Наша компания работает в штатном режиме 24 часа в сутки, но в связи с эпидемиологической ситуацией мы изменили процедуру организации погребения. Чтобы минимизировать личные контакты сотрудников и родственников умершего человека мы ввели удаленную систему коммуникаций.

Для того, чтобы обсудить детали церемонии, решить основные юридические вопросы, необязательно приходить в наш офис, – для этого есть месседжеры (Viber, WhatsApp), телефонные звонки.

Наши квалифицированные специалисты готовы в любое время дня и ночи ответить на любые вопросы, касающиеся траурной церемонии, оформления всех необходимых документов - свидетельства о смерти, справки о получении пособия, а также справок для военкомата и т.д. Дистанционно обсуждается и смета предстоящих расходов с учетом пожелания заказчика, с помощью фотографий, отправленных на телефон, выбираются похоронные принадлежности.

Что касается самих похорон во время карантина, то главное изменение здесь – число участников траурной церемонии – не более 10. На кладбище едут самые близкие покойного, это же ограничение касается и посещения Ритуального зала, который создал Похоронный дом «КЕДР» по просьбам жителей Заволжского района. Не всегда есть возможность проститься с покойным в стенах его квартиры (несовершенство планировки, наличие маленьких детей, слабых здоровьем пожилых родственников и т.д.). Другое дело – специально оборудованный Ритуальный зал, где есть все условия для прощания, отпевания, хранения и предпохоронной подготовки умерших. При желании заказчика специалисты возьмут на себя гигиеническую обработку тела, бальзамирование и посмертный макияж.


Николай Трифонов

– Наши сотрудники помимо обязательной униформы сегодня работают в защитных масках, перчатках, на церемонии прощания просят людей соблюдать санитарное расстояние – 1,5 метра. По желанию клиента можем снять на видео погребение усопшего – для тех, кто не смог присутствовать на похоронах лично.

Чтобы исключить любые возможные непредвиденные ситуации и достойно проводить близкого человека в последний путь, организацию похорон лучше всего доверить профессионалам с большим опытом работы. И это важно в любых условиях.


Николай Трифонов

– Похоронный дом «КЕДР» более 15 лет работает на ульяновском рынке ритуальных услуг, мы дорожим своей репутацией и доверием заказчиков.

Да, сегодня условия работы нашего предприятия изменились, но его миссия осталась неизменной – всемерная помощь людям, понесшим невосполнимую утрату. Ничто не должно помешать им сосредоточиться на главном – прощании с покойным. Заботу обо всем остальном предоставьте нам, профессионалам.

Похоронный дом «Кедр»

Круглосуточно 8(8422)25-67-09

8(9272)70-17-33, 75-05-94,75-02-21

http://kedr073.ru/


На правах рекламы.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: