Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Коуч Ирина Сальникова проведет бесплатные практикумы для бизнеса

Эксперт расскажет, как продвигать свой бренд и достигать поставленных целей в 2021 году.

Фото: личный архив Ирины Сальниковой

Коуч, бизнес-тренер и социальный предприниматель Ирина Сальникова проведет бесплатные онлайн-практикумы для малого и среднего бизнеса:

  • 23 декабря — «7 лайфхаков по продвижению личного бренда и компании». Подробности и регистрация здесь.
  • 25 декабря — «Как поставить и реализовать цели вместе с командой в 2021 году». Подробности и регистрация здесь.

По итогам мероприятий предприниматели сформируют план развития личного бренда или карту целей компании на следующий год и получат сертификаты участников.

Оба практикума пройдут на платформе ZOOM с 15:00 до 17:00 по Ульяновску. Число мест ограничено. Для участия нужно зарегистрироваться, подписать соглашение об участии и согласие на обработку персональных данных.

Организаторы и партнеры – «Опора России», Корпорация развития промышленности и предпринимательства Ульяновской области, журнал «Деловое обозрение», бизнес-академия «СМАРТ ТИМ».

Ирина Сальникова – сертифицированный коуч первых лиц и команд, бизнес-тренер (ICBT), социальный предприниматель, профессиональный спикер (GSF) и модератор международных конференций по темам управленческих компетенций, маркетинга, продаж и soft skills, тьютор МВА и президентской программы. Имеет 13-летний опыт в управлении и 16-летний — в тренерской деятельности. Возглавляет бизнес-академию «СМАРТ ТИМ». Является автором и директором франчайзинговой сети бизнес-школ для детей и подростков «ТОП-ТОП МЕНЕДЖЕР».

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: