Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Приведи друга – получи льготное обслуживание для своего бизнеса

Сегодня банки предлагают предпринимателям множество интересных и выгодных предложений. «Деловое обозрение» рассказывает вам об одном из таких – акции Россельхозбанка «Приведи друга».

Фото предоставлено РСХБ

Как друг поможет сэкономить предпринимателю на обслуживании счета и какие преференции он за это получит, мы узнали в Ульяновском филиале РСХБ.

Принять участие в акции просто:

  • Порекомендуйте вашему другу/партнеру/контрагенту открыть расчетный счет в Россельхозбанке;
  • Друзья открывают расчетный счет и получают дополнительные бонусы;
  • Вы получаете дополнительно до 10 месяцев льготного обслуживания (за каждого нового клиента по одному месяцу обслуживания)!

Что получает новый клиент?

Бесплатно: открытие счета в рублях РФ, ведение счета с использованием ДБО в течение 2-х месяцев, включая переводы в другие банки и внутри РСХБ, прием и пересчет наличности, обслуживание интернет-банка и мобильного банка, а также выпуск бизнес-карты и ее годовое облуживание.

«Обычно мы доверяем рекомендациям друзей, и банк тоже часто выбираем по этому принципу. А за рекомендацию нужно благодарить, что мы и делаем, – отметил Михаил Абрамов, директор Ульяновского филиала РСХБ. – В этом году Россельхозбанк качественно улучшил систему обслуживания расчетных счетов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: разработаны множество программ лояльности, появились удобные тарифные планы (а для начинающего бизнеса – с нулевым обслуживанием)».

Россельхозбанк в Ульяновске готов предоставить бизнесу полный пакет услуг по открытию и ведению счета. Современный «клиент-банк», мобильные приложения, услуги эквайринга, сервисы по созданию документов для бизнеса – стандартный набор пакета. Система проверки надежности контрагентов, платежное кольцо– это уже «фишки» Россельхозбанка. Многие клиенты банка уже оценили их преимущества.

Подробности акции «Приведи друга» – на сайте Банка.

Россельхозбанк входит в список системно значимых банков России по версии ЦБ РФ на 2019 год. Более 1300 отделений по всей России. Рейтинг АКРА, Прогноз «Стабильный» AA (RU), Рейтинг Fitch, Прогноз «Стабильный» BBB-, Рейтинг Moody’s, Прогноз «Стабильный» Ba1

* Акция действует в рамках тарифных планов: «Базовый комфорт», «Расчетный эконом», «Расчетный стандарт», «Расчетно-кассовый оптима» для корпоративных клиентов, не имеющих в АО «Россельхозбанк» счетов на дату начала акции, в том числе, не подавших в банк заявление об открытии счета до даты начала акции. Срок действия предложения: с 00:00 (по московскому времени) 01.12.2020 по 23:59 (по московскому времени) 28.02.2021.

Подробности по телефону, на официальном сайте и в офисах АО «Россельхозбанк».

Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: