Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

ВТБ упрощает оформление
кредитных карт на сайте

ВТБ запустил новый анкетный сервис для получения кредитной карты на сайте банка.

Фото: пресс-служба Банка ВТБ (ПАО)

Функционал позволит клиентам сократить время на заполнение анкеты и получение финального решения вдвое – всего до 8 минут. После заполнения анкеты на сайте новые и действующие клиенты банка сразу получат финальное решение, в котором будет указан одобренный кредитный лимит. Получить кредитную карту клиент сможет в офисе банка в тот же день.


Григорий Мирзоян
начальник управления «Кредитные карты» ВТБ

Кредитные карты являются универсальным инструментом для ежедневного использования нашими клиентами. Поэтому мы существенно упростили клиентский путь, чтобы сделать процесс получения еще удобнее и выгоднее. Теперь заполнить анкету на кредитную карту можно в 2 раза быстрее, а самое главное банк озвучит финальное решение по заявке прямо на сайте. Мы планируем нарастить долю продаж через сайт до 12%.

В настоящее время в ПАО ВТБ можно оформить кредитную «Карту возможностей». Она сочетает в себе беспроцентный период до 110 дней на покупки, бесплатное обслуживание независимо от суммы покупок, кредитный лимит до 1 млн рублей и возможность ежемесячного снятия до 50 тыс. рублей без комиссии в банкоматах ВТБ. В первые два месяца после выпуска карты льготный период распространяется и на операции снятия наличных. Комиссии за выпуск и обслуживание карты не взимаются, процентная ставка составляет от 14,6% годовых.


Банк ВТБ (ПАО)

vtb.ru

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: