Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Простой способ сделать
видеорекламу для бизнеса

Реклама – неотъемлемая часть любого успешного бизнеса. А видео – это самая прогрессивная и эффективная реклама. Доказано, что именно короткие, понятные и яркие видеоролики лучше всего усваиваются, а потому и имеют такой результат.

На сегодняшний день не обязательно тратить тысячи на заказ видеороликов – благодаря invideo это можно сделать самостоятельно за несколько минут. Онлайн-программа для редактирования видео предлагает добавить эффекты, наложить музыку на видео, создать впечатляющие переходы, автоматическую озвучку и т. д. В результате вы получаете красивое, качественное видео, которое вы создали самостоятельно, согласно своим целям и вкусовым предпочтениям. Благодаря таким онлайн-редакторам видеомонтаж стал доступен каждому, и сделать красочное эмоциональное видео теперь не проблема.

Если вы еще не уверены, что вам необходимо музыкальное видео для продвижения бизнеса, то предлагаем ознакомиться с возможными применениями видеороликов. Разработчики программы invideo позаботились о том, чтобы вы могли не только создать продукт, но и правильно его применить в дальнейшем. Итак, вот несколько вариантов того, что можно сделать с готовым музыкальным видео.

Первое – это специальное предложение, видео с которым будет разработано согласно вашей маркетинговой стратегии. На видеоролики обращается больше внимания, чем на текстовые объявления, поэтому с видео шансов на то, что больше людей увидят, заметят и заинтересуются вашим спецпредложением, в разы больше. Музыка здесь играет не последнюю роль – она эмоционально окрашивает ролик, делает его более привлекательным.

Второй вариант – это презентация 2.0. Унылые презентации в PowerPoint уже давно никого не впечатляют. Чем более качественная и современная презентация продаж – тем больше клиентов она, вероятнее всего, привлечет. Добавьте к ней музыку и закадровый голос – и вы сами убедитесь в том, насколько это более выигрышный вариант.

Третья опция – это рекламный ролик. Туда не нужно стараться вместить как можно больше текста. Лучше сделать его максимально эмоциональным и вдохновляющим. Современное поколение ценит креатив, и о качестве продукта или услуги свидетельствует его реклама. Тут нужно подобрать правильные композиции, согласно своей целевой аудитории. Именно тогда ролик «выстрелит» и продвинет ваш бизнес за несколько дней.

Invideo предлагает качественный продукт, которым вы будете пользоваться регулярно без перебоев и проблем. В программе есть все необходимое для того, чтобы создать полноценный современный видеоролик со всеми необходимыми вам эффектами. Чтобы поддерживать этот уровень, компания установила чисто символические тарифы на пользование редактором. Их размер зависит от того, какой пакет услуг вы выберете. В работе вас будет поддерживать 24/7 техническая поддержка, куда вы можете обратиться с любой проблемой или вопросом.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: