Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Представляем участника конкурса «Клиника года»: «РЖД-Медицина»

«РЖД-Медицина»: мы открыты для всех!

Клиника «РЖД-Медицина» Ульяновск – многопрофильное медицинское учреждение сети «РЖД-Медицина» с многолетней историей. Учреждение оказывает высококвалифицированную специализированную помощь. В структуре учреждения имеется круглосуточный, дневной стационар и амбулаторно-поликлиническое подразделение. Медицинская организация оснащена новым оборудованием, использует инновационные методы профилактики заболеваний и лечения.

«РЖД-Медицина» Ульяновск оказывает медицинские услуги уже более 85 лет! Является обладателем международного сертификата качества менеджмента ISO 9001.

Клинике доверяют здоровье более 15 000 пациентов! В поликлинике ведут прием врачи по 25 направлениям.

  • Ревматология
  • Травматология
  • Гинекология
  • Маммология
  • Урология
  • Хирургия
  • Дерматология
  • Эндокринология
  • Гастроэнтерология
  • Неврология
  • Стоматология
  • Травматология
  • Врачебная косметология

Клинико-диагностическая лаборатория обеспечивает проведение всесторонних современных лабораторных исследований. Лаборатория оснащена современным высокотехнологичным оборудованием. Отлаженная деятельность персонала обеспечивает получение быстрых, надежных и достоверных результатов, которые помогают вырабатывать медицинскую тактику профилактики, постановки диагноза и лечения болезни.

На базе дневного стационара «РЖД-Медицина» представлена «хирургия одного дня» с проведением гинекологических, травматологических, лор-операций. Проводится лечение деформаций пальцев стоп, в том числе Hallux valgus («косточки на стопе»).

Стационар круглосуточного пребывания оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь с применением инновационных медицинских технологий. В отделении проводят лечение по терапевтическому, неврологическому и травматологическому профилю.

Пациенты размещаются в комфортабельных палатах, обеспечиваются четырехразовым диетическим питанием, а внимательный персонал и индивидуальный подход к каждому пациенту позволяют проводить качественное обследование и лечение пациентов.

Недавно в клинике появилось новое направление – реабилитация. Специалисты «РЖД-Медицина» помогают ульяновцам восстановиться после удаления грыжи позвоночника, мастэктомии, травматологических операций. Отдельное внимание уделяется пациентам, перенесшим коронавирус: в клинике им проводят коррекцию дыхательной недостаточности и помогают укрепить иммунитет.

«РЖД-Медицина» – это комплексное обслуживание по всем направлениям в одном месте!


Ирина Агафонова
главный врач, врач-ревматолог ЧУЗ «РЖД-Медицина» в Ульяновске

«Мы с большим вниманием относимся ко всему, что делаем, потому что осознаем, что от нашего профессионализма зависят здоровье и благополучие людей, которые нам доверяют. Наши клиники отличает высокое качество медицинских услуг. Сервис и комфорт в стационарах компании на порядок выше, чем в государственных учреждениях».

Вопросами здоровья должны заниматься профессионалы, и они есть в «РЖД-Медицина».

Клиника находится на ул. Хрустальной, 3

Кол-центр 8 (8422) 58-38-48;
Стационар 8 (8422) 36-28-60.


http://ob-ulyanovsk.ru/

Instagram: @rzd_medicine.ulyanovsk


Реклама

2040
Темы: Медицина
Спецпроекты: Клиника года – 2021

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: