Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В Ульяновск приедет
туристический поезд из Уфы

Программы, разработанные туроператорами, максимально позволят раскрыть туристический потенциал Ульяновска и познакомить туристов с историей нашего города.

фото: Константин Салмин

В августе 2021 года в рамках реализации проекта «Яркие выходные в Приволжье» в Ульяновск запланировано прибытие туристического поезда из Уфы. Специально для этого региональные туроператоры подготовили туристические продукты для гостей из Башкирии.

«Уже в августе мы ожидаем приезд туристического поезда. В его состав входит семь вагонов, что при полной загруженности составляет порядка 238 мест. К приезду гостей из Башкортостана основательно готовятся все объекты индустрии: гостиницы, музеи, рестораны. Программы, разработанные туроператорами, максимально позволят раскрыть туристический потенциал города и познакомить туристов с его историей» - рассказал директор Агентства по туризму Ульяновской области Денис Ильин.

Организаторы отмечают, что тур будет осуществляться по системе «все включено». В его стоимость войдут: ж/д билеты, завтрак, обед, торжественный ужин, входные билеты в музеи, сувениры и экскурсионное обслуживание по программе. Кроме этого, сообщается, что тур будет адаптирован и скорректирован в связи с эпидемиологической ситуацией. О стоимости тура из Уфы в Ульяновскую область пока не сообщается, нет расценок и на официальном сайте проекта «РЖД Тур».

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: