Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Что подарить подруге
на день рождения?

Подарки для близкого человека всегда нужно выбирать с особым вниманием и тщательностью. Чтобы подарок пришелся по душе, нужно хорошо знать характер и предпочтения подруги, а также рассчитать свой бюджет. Подарок должен быть запоминающимся, соответствовать возрасту, может быть даже необычным, который подруга себе не сможет сделать, но будет вспоминать вас с теплом.

Самый простой и элегантный подарок – это красивый букет, который поднимет настроение. Его можно выбрать в магазине flomarket.com/novosibirsk и оформить доставку к началу праздника. Можно также заказать красивый букет из конфет – оригинальный и вкусный подарок к торжеству.

Не менее популярны сертификаты. Это может быть сертификат на посещение салона красоты или массажистки, магазина парфюмерии, пряжи, тканей или швейных машин, а может быть даже сертификат на прыжки с парашютом. Все зависит от увлечений подруги.

Если подруга любит походы или часто бывает в командировках, ей понравится оригинальная термокружка. Такой подарок согреет в буквальном смысле и обязательно напомнит ей о вашей заботе и поддержке.

Фитнес-браслет – модный современный гаджет, который продемонстрирует подруге вашу заботу о здоровье. Такой подарок особенно подойдет, если близкий вам человек стремится вести здоровый образ жизни и любит активный отдых.

Милая декоративная подушка не только подарит хорошее настроение, но и украсит интерьер. Ее можно использовать по прямому назначению, брать с собой в дорогу или в поход.

Современный стильный чехол для ноутбука, телефона, а также гарнитура или Power bank всегда будут уместными для современной женщины. Такие аксессуары прослужат долго и никогда не будут пылиться на полках. Это же относится и к электронной книге. Такой подарок будет незаменим не только на прогулке или в дороге, но и когда ваша подруга захочет отвлечься от повседневных хлопот за увлекательным чтением.

Ювелирные украшения не просто порадуют своим блеском, но и могут служить в качестве неплохих инвестиций, а возможно даже перейдут по наследству. Но выбирать такой подарок нужно исходя из вкусовых предпочтений вашей подруги.

Набор посуды будет всегда актуальным подарком для женщины любого возраста. Также можно дарить кухонную технику, только необходимо предварительно узнать, какая именно техника нужна, чтобы вы не подарили третью кофемолку, соковыжималку или пятую мясорубку.

Махровый халат, милые тапочки или полотенца всегда будут актуальны, также как и красивое, качественное постельное белье. Такой подарок прослужит несколько лет.

ООО "Капитал"
ОГРН: 1145476156341
Адрес: 630089, г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 202, оф. 192
реклама

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: