Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Дистанционное обучение MBA

MBA – это продвинутый курс обучения для менеджеров среднего и высшего звена, а также владельцев бизнеса. Сегодня программа доступна и в дистанционном формате.

Особенности дистанционного обучения

Master of Business Administration – степень магистра делового администрирования, признанная по все миру. Обучение по программе дает выпускникам такие преимущества, как быстрый взлет по карьерной лестнице и увеличение их ценности на рынке труда. При найме на должность в приоритете у работодателей находятся именно те кандидаты, которые имеют диплом мастера делового администрирования. Кроме этого, заработная плата таких специалистов заметно увеличивается уже в течение первых двух лет после окончания курса.

Освоить курс можно в бизнес-школах, где представлена программа. Однако такой формат подойдет далеко не всем. Во-первых, большинство студентов – это практикующие специалисты, которые не готовы жертвовать карьерой в пользу учебы. Во-вторых, стоимость очных программ в некоторых случаях достигает одного миллиона за весь период.

Именно по этим причинам сегодня все больше студентов отдают предпочтение дистанционному формату изучения программы. Дистанционное обучение позволяет совмещать основную работу и изучение учебных материалов.

У такого варианта обучения есть и другие преимущества:

  • Индивидуальный и гибкий график.
  • Общение с преподавателями и другими студентами во время видео-конференций.
  • Отсутствие дедлайнов для выполнения домашних заданий.
  • Разбор реальных кейсов и собственных проектов в удобном темпе.
  • Изучение материалов в любом удобном виде: текстовые, аудио- и видео-лекции.
  • Низкая стоимость обучения по сравнению с очными программами.
  • Возможность учиться в любое время и в любом месте, где есть доступ в интернет.

Школа Генерального Директора разработала собственный дистанционный курс «MBA Intensive: стратегический менеджмент в условиях кризиса». Подать заявку на обучение можно уже сегодня.

8558
Подборки: MBA

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: