Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

ŠKODA Кроха 2021 – уроки безопасности ŠKODA и МТМ-Авто!

Наступил золотой сентябрь и снова сделал нас, родителей и детей, чуть более серьезными, взрослыми и ответственными – началась школьная пора. Пора, когда дети становятся самостоятельными и, помимо школьных уроков, должны помнить правила поведения для собственной безопасности.

На протяжении нескольких лет в начале учебного года официальный дилер ŠKODA МТМ-Авто проводит в парках Ульяновска веселый, но между тем крайне полезный, интерактивный музыкальный урок правил дорожного движения в рамках проекта ŠKODA КРОХА – самого семейного автомобильного бренда!

В этом году 11 сентября в 13:00 официальный дилер ŠKODA МТМ-Авто уже по доброй традиции проведет «Уроки безопасности дорожного движения» (6+) для детей дошкольного и школьного возраста на территории парка Прибрежный!

Главная задача проекта «ŠKODA Кроха. Уроки безопасности» – рассказать детям о ключевых вопросах безопасности дорожного движения, а также о том, к каким непоправимым последствиям может привести несоблюдение этих правил.

Яркие персонажи: Баба Яга, Пес Алик, школьники Кристина и Томик обучающего спектакля в доступной, а главное запоминающейся для детей форме расскажут о правилах безопасного поведения на дорогах города, научат ориентироваться в дорожно-пешеходных ситуациях, проведут тематическую фотосессию, пройдут настоящую школу юного водителя и конечно, получат памятные сувениры от ŠKODA и МТМ-Авто!

Подобные обучающие мероприятия помогут детям уже с раннего возраста начать усваивать культуру поведения на дороге не только в качестве пешеходов, но и в качестве будущих автолюбителей

В программе:

  • театрализованное представление для детей;
  • викторина на правила ПДД;
  • сувениры всем участникам;
  • ростовая кукла;
  • мастер-класс эстрадного танца;
  • детский тест-драйв;
  • школа юного водителя;
  • семейный тест-драйв на автомобилях ŠKODA;

Событие пройдет рядом с центральной сценой парка Прибрежный. Начало в 13:00.

Узнайте больше в салоне официального дилера ŠKODA МТМ-Авто на Октябрьской, 51 и по телефону 27-11-77.

3571
Темы: Авто
Подборки: МТМ-Авто , ŠKODA , афиша

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: