Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Быть главным в своем будущем!

Нет большего счастья для родителя, чем увлеченный, целеустремленный ребенок. Уметь дружить, с удовольствием взаимодействовать друг с другом, с родителями – это тоже навык, которому нужно и можно научиться. Все житейские премудрости дети познают на КУРСАХ УПРАВЛЕНИЯ БУДУЩИМ.

Первоклассника Булата спросили: – Для чего ты ходишь на КУРСЫ УПРАВЛЕНИЯ БУДУЩИМ? – Чтобы быть главным в своем будущем!

Ученые установили, что развитие социальных навыков и эмоционального интеллекта ребенка влияет на успех больше, чем ай кью. Стать целеустремленным, дипломатичным помогают психологические тренинги «КУРСЫ УПРАВЛЕНИЯ БУДУЩИМ» для школьников. Здесь ребята становятся лидерами, играя, ведь игра – ведущая деятельность для детей. Через нее быстро и легко ребенок познает мир и законы взаимоотношений с людьми. Учится быть справедливым, осознанным, добрым.

В КУБе занятия проходят в малых группах в доброжелательной и безопасной обстановке. Дети под руководством психолога-игротехника «проживают» самые разные жизненные ситуации. Они не только получают удовольствие от игры, но и лучше узнают себя и мотивы других людей. Приходит понимание, что в одной ситуации можно повести себя по-разному, но важно выбрать стратегию, которая даст результат, а не отдалит тебя от мечты.

Занятия по уникальной программе КУБ, разработанной 20 лет назад группой психологов и бизнес-консультантов, проводятся в Израиле, а в России только в Санкт-Петербурге и Ульяновске.

Приглашаем вас 7 октября в 18:30 на родительское собрание, которое будет проводить психолог Никита Юркин из СанктПетербурга. Вы сможете узнать, как психологически поддерживать ребят во время учебного года. А 8, 9 и 10 октября ребята с 7 до 17 лет поделятся на разные возрастные группы и смогут отдохнуть душой в ЦЕНТРЕ ВСЕЛЕННОЙ на увлекательных КУРСАХ УПРАВЛЕНИЯ БУДУЩИМ.

Расписание занятий

Октябрь: 8, 9, 10

Ноябрь: 12, 13, 14

Декабрь: 10, 11, 12

Январь: 28, 29, 30

Февраль: 25, 26, 27

Март: 18, 19, 20

Апрель: 21, 22, 23

Май: 20, 21, 22

Подробности по телефону (+7(8422)70-50-77.

Instagram: @Alla_wow

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: