Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

180 лет наполняют новыми возможностями:
12 ноября 2021 года ПАО Сбербанк празднует день рождения

Сбербанк — один из важных элементов финансовой системы России. 12 ноября 2021 года будет праздноваться очередная годовщина основания ПАО Сбербанк в России.

Медиахолдинг «Мозаика» от всей души поздравляет с таким знаменательным днем! Работа банка не просто ответственна и сложна, но и помогает миллионам россиян надежно хранить свои средства и разумно распоряжаться ими. В ней не может быть ошибок, ведь репутация Сбербанка должна быть чистой.

ПАО Сбербанк представляет собой настоящий символ благополучия и надежности россиян. Сайт новостей города Ульяновска желает в этот праздничный день реализации всех перспективных проектов, дальнейшего профессионального роста, оставаться таким же востребованным и хорошо зарекомендовавшим себя банком!

Годы плодотворной и качественной работы трудно не оценить. Миллионы довольных клиентов, приятное отношение и высокие результаты работы. Сбербанк — один из многих банков, который выдержал все экономические трудности, завоевал статус верного помощника и партнера.

Лилия Магдеева

7652
Подборки: Сбер , Сбербанк

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: