Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

До 50 тыс. рублей за перевод счета
в «Открытие Инвестиции»

Традиционно перед зимним сезоном «Открытие Инвестиции» запускает акцию «Тёплый приём». Есть счёт в другой компании? До 31 декабря 2021 года переводите активы в «Открытие Инвестиции», и компания вернет до 50 000 рублей баллами в программе лояльности «O. InveStore!».

Фото: «Открытие Инвестиции»

В рамках зимнего «Тёплого приёма» компания дарит:

  • 0,3% от зачислений на ИИС;
  • 0,2% от оценочной стоимости переведённых ценных бумаг;
  • 0,1% от зачислений на брокерский счёт.

Участвовали в акции ранее? Тогда держите ещё 0,1% от зачислений!

И это ещё не всё! В рамках акции можно получить дополнительные баллы:

— Проходите тестирование в мобильном приложении «Открытие Инвестиции» и получайте по 300 баллов за каждый пройденный тест.

И, как всегда, особое предложение для новых клиентов, открывших и пополнивших счёт в период действия акции «Тёплый приём»:

— Целый месяц после открытия брокерского счёта получайте 50% кэшбэк от комиссий за сделки.

Как получить баллы:

  • оставьте заявку на участие в акции.
  • откройте брокерский счёт или ИИС в «Открытие Инвестиции», если вы пока еще не клиент компании.
  • направьте скан вашего договора или брокерского отчёта от другого брокера на адрес marketing@open.ru в период проведения акции;
  • зачислите активы на ваш брокерский счёт или ИИС в «Открытие Брокер» до 31 декабря;
  • станьте участником программы лояльности «O. InveStore!» в личном кабинете.

Присоединяйтесь к «Тёплому приёму», получайте баллы и обменивайте их по курсу 1 балл = 1 рубль на любые подарки на витрине вознаграждений!

Акция продлится до 31 декабря.

Тепло пожаловать в «Открытие Инвестиции»!

Справка об Ajnj

«Открытие Инвестиции» – бренд, объединяющий продукты «Открытие Брокер» и УК «Открытие» на единой онлайн-витрине. Главная задача бренда — предлагать клиентам максимально широкий спектр инвестиционных решений. Синергия компетенций, ресурсов, инфраструктуры и разработок компаний в рамках единого пространства позволяет обеспечить широкий спектр финансовых предложений для всех категорий инвесторов.

Справка об «Открытие Брокер»

АО «Открытие Брокер» — одна из крупнейших в России инвестиционных компаний, входит в состав группы банка «Открытие». Основанный в 1995 году, на протяжении многих лет брокер входит в число ведущих операторов торгов Московской биржи (объём операций на фондовом рынке в первом квартале 2020 г. превысил 4,3 трлн рублей). «Открытие Брокер» обслуживает более 330 000 клиентов. Компания имеет максимальный рейтинг надёжности на уровне «ААА.ru.iv», ежегодно подтверждая его с 2010 года. «Открытие Брокер» многократно становился лауреатом различных профессиональных конкурсов и премий.

Брокерское обслуживание осуществляется АО «Открытие Брокер» (ОГРН 1027739704772) в соответствии с Договором на брокерское обслуживание, лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности № 045-06097-100000, выдана ФКЦБ России 28.06.2002, без ограничения срока действия.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: