Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Как стать лучшим на рынке товаров и услуг Ульяновской области?

Принимайте участие в региональном конкурсе «Бренд года»!

«Бренд года» – ежегодный региональный конкурс, который организуется с 2015 года по инициативе медиахолдинга «Мозаика». За семь лет по результатам народного голосования более 200 компаний Ульяновской области получили заветное звание.

В этом году в рамках конкурса лучшие бренды будут выбраны в сфере промышленного производства, пищевой, перерабатывающей и легкой промышленности, информационных технологий, строительства, здравоохранения, услуг, торговли и во многих других отраслях.

Для выявления потребительских предпочтений в декабре на сайте mosaica.ru пройдет онлайн-опрос жителей региона. Также при подведении итогов конкурса будет учитываться мнение экспертной комиссии.


Расих Гатауллин
председатель Совета директоров медиахолдинга «Мозаика»

– Конкурс «Бренд года» ежегодно помогает ульяновцам сориентироваться в разнообразии торговых марок и выбрать лучшие товары и услуги. А для ульяновских компаний это возможность стать более известными и узнаваемыми в регионе.


Руслан Гайнетдинов
председатель Совета директоров Корпорации по развитию предпринимательства Ульяновской области

– Такие конкурсы, как «Бренд года», просто необходимы как для покупателей, так и для предпринимателей нашего региона. На сегодняшний день чрезвычайно важно показать нашему покупателю многообразие и высокое качество товаров, сделанных в Ульяновской области.


Всю информацию о ходе проекта можно найти в самых популярных региональных СМИ: в газете «Мозаика», в журнале «Деловое обозрение», а также на сайтах mosaica.ru и uldelo.ru.

Итоги конкурса будут подведены в январе 2022 года, торжественная церемония вручения наград пройдет в Radisson Hotel Ulyanovsk в феврале.

А пока следите за новостями и принимайте участие в конкурсе!

Подать заявку на участие в конкурсе можно по телефону (8422)44-53-53 или на сайте ulbrand.ru.


Фото: медиахолдинг «Мозаика»

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: