Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Представляем участника конкурса «Бренд года»: глэмпинг «Холмы»

Отвлекитесь от суеты в глэмпинге «Холмы».

Глэмпинг – это новый вид экотуризма, качественный, комфортный и достаточно доступный способ отдохнуть на природе, в тишине и покое, у подножия Тушнинских меловых холмов, входящих в национальный парк «Сенгилеевские горы». Здесь туристам предлагают проживание в палатках и домиках, в комфортных условиях с необходимыми удобствами.

Владельцы глэмпинга рассказывают, что их активная и напряженная работа в сфере event-декора требует много сил, нервов и ресурсов. Они мечтали реализовать новый проект – создать место тишины, покоя и восстановления для людей, уставших от информационного шума, давления мегаполисов и городской суеты, пространство для отдыха, личного роста и развития. Именно таким стал глэмпинг «Холмы» – максимально экологичный и этичный экоотель.

За полтора года глэмпинг «Холмы» стал излюбленным местом отдыха, как дляульяновцев, так и для гостей нашей области, что способствует развитию экотуристической отрасли в регионе.

Глэмпинг стал удобной локацией, как для семейного отдыха с детьми, так для отдыха пар. В планах у «Холмов» организация экскурсий в национальном парке, практики медитаций, творческие бранчи, взращивание культуры бережного отношения к окружающей среде.

Достижения:

– Первый в регионе глэмпинг;
– Премия «Бренд года – 2020» – Инновационный проект в сфере туризма;
– Финалисты премии АРХИWOOD;
– Участники и спикеры форумов ассоциации глэмпингов России.



Олеся Эйхман
Руководитель глэмпинга «Холмы»

–Развитие цивилизации, технологий, знаний заставляет нас с каждым годом двигаться все быстрее. Ведь самый ценный ресурс – это время. Его нельзя остановить или накопить впрок. И тем не менее каждому человеку нужна пауза – время побыть наедине с собой, своими мыслями, своими мечтами. Именно для такой паузы мы создали уютное и спокойное место. Место, где можно немного замедлиться и набраться новых сил.


Ульяновская область,Сенгилеевский район, с. Тушна, ул. Подгорная, 21,

Teл. 8-960-3773 -103

Почта: ilove@myhills.ru

www.myhills.ru

instagram@myhills.glamping


Реклама

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: