Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Центр поддержки экспорта Ульяновской области и РЭЦ запускают
обучение для бизнеса

Образовательный проект Российского экспортного центра – это курсы повышения квалификации для региональных представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии экспортного потенциала своих предприятий.

фото: pexels.com

Как сообщают в Центре поддержки экспорта, открыт набор на обучение по курсам уникальной программы образовательного проекта РЭЦ: 24 января — «Логистика для экспортеров», 25 января — «Финансовые инструменты экспорта».

На обучение приглашают представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в масштабировании бизнеса и развитии экспортной деятельности. Образовательные курсы будут проходить в очном формате на проезде Максимова, 4 в «Доме предпринимателя».

«Применяя интерактивные методы обучения по программе образовательного проекта РЭЦ, квалифицированный тренер передаст слушателям базовые знания по основным областям экспортной деятельности. Теоретическая часть образовательной программы подкреплена практикой с решением реальных бизнес-кейсов», - информируют организаторы.

Для прохождения обучения необходимо заполнить заявки на https://exportedu.ru/events/4064/subscribe и на https://exportedu.ru/events/4065/subscribe

Участие в обучении бесплатное.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: