Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Представляем участника конкурса «Бренд года»: клиника лазерной хирургии «Варикоза нет»

Самое важное – здоровье человека

Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» – это специализированный центр диагностики и лечения варикоза нижних конечностей современными методами в Ульяновске. В медицинском учреждении работают кандидаты медицинских наук, врачи с более чем 20-летним опытом.

Индивидуальный подход, доброжелательное отношение, приемлемые цены и неизменно высокий результат лечения – то, за что пациенты ценят клинику "Варикоза нет".

Клиника работает на ульяновском рынке 3 года и за это время здесь прошли лечение более 10 000 пациентов, проведено более 5 000 лазерных процедур. «Варикоза нет» занимает 1 место в рейтинге портала «ПроДокторов» среди специализированных клиник.

В клинике можно сделать УЗИ вен нижних конечностей, пройти лазерное лечение вен, минифлебэктомию, склеротерапию. Врачи-флебологи помогают пациентам подобрать необходимые изделия из компрессионного трикотажа.

Сегодня лечение в клинике проходят не только жители Ульяновской области, но и других регионов страны. Для гостей региона предусмотрено бесплатное размещение в гостинице, расположенной в центре города, в шаговой доступности от клиники.

В 2021 году по результатам Всероссийской премии «ПроДокторов-2021» клиника «Варикоза нет» вошла в топ-10 лучших частных клиник г.Ульяновска, а доктора Максим Петрович Ляукин и Михаил Ринатович Гафиулов заняли первое и третье призовые места в рейтинге лучших хирургов области.

Для удобства пациентов в клинике «Варикоза нет» предусмотрена рассрочка на всю стоимость лечения сроком на 6 месяцев. Она оформляется у администратора и позволяет оплачивать лечение комфортными платежами, без переплаты. Теперь не нужно откладывать лазерную процедуру и позволять болезни прогрессировать.


Сергей Золиков
Директор клиники «Варикоза нет» в Ульяновске

– Для нас нет ничего важнее, чем здоровье человека! Мы делаем все, чтобы каждому пациенту в стенах клиники оказывалась высококвалифицированная медицинская помощь лучшими врачами области. Для вас работают 4 хирурга-флеболога 7 дней в неделю, без перерывов. Уверяю, ваше пребывание в клинике будет комфортным, а оказанная помощь – эффективной.


г. Ульяновск, ул. Л. Толстого, 67а

Телефон 8 (8422) 305-500

mail@varikozanet.net

www.varikozanet.net

https://vk.com/varikozanetnet

https://www.facebook.com/varikozanet.net

https://ok.ru/varikozanet73

https://www.instagram.com/varikozanet.net_/

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: