Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Время подарков для мужчин

23 февраля в России традиционно отметят День защитника Отечества, праздник, на который принято чествовать мужчин и дарить им подарки.

фото: pexels.com

Согласно опросу, проведенному экспертами Авито в преддверии Дня защитника Отечества, ульяновские мужчины хотели бы получить на праздник гаджеты, 4% мечтают о смартфоне, 12% о новом ноутбуке. Кроме того, в список желаний попали средства для ухода – 31%, часы – 22%, алкоголь – 8% и товары для спорта – 21%. 15% мужчин не определились с конкретным подарком и предпочли бы получить подарочный сертификат, 13% респондентов проголосовали за одежду и обувь, а еще 15% хотят получить книгу.

Женщины же в свою очередь планируют подарить мужчинам на 23 февраля дезодоранты, пену для бритья и другие средства личной гигиены, об этом высказались 35% опрошенных.

Подарить мужчинам одежду и обувь собираются 20% респондентов, а 14% предоставят право выбора презентов виновникам торжества, вручив им подарочные сертификаты.
6% участниц опроса решили учесть пожелания мужчин и вручить им товары для спорта, еще 17% респондентов хотят преподнести в качестве подарка носки или нижнее белье.

Кроме того, еще 21% опрошенных женщин в Ульяновске рассказали, что подарят мужчинам на День защитника Отечества алкоголь, а еще 8% участниц решили вручить близкому человеку книгу.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: