Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Предпринимателей приглашают на выставку-форум «Сделано в Ульяновской области»

Крупнейшая имиджевая площадка для развития местных производителей и знакомства покупателей с широким ассортиментом товаров и услуг ульяновских брендов заработает в нашем регионе в середине весны.

фото: openbusiness73.ru

14-15 апреля в ледовом дворце «Волга-Спорт-Арена» пройдет выставка-форум «Сделано в Ульяновской области».

Мероприятие ежегодно собирает более 2-х тысяч гостей. На площадках форума будут присутствовать потенциальные партнеры из зарубежных стран и импортеры, крупнейшие региональные и федеральные торговые сети, а также потенциальные заказчики среди крупных предприятий и инвестиционных проектов.
Участие в выставке поможет предпринимателям заявить о себе, рассказать о своем товаре и продать его, обговорить сотрудничество с ведущими торговыми сетями и крупными заказчиками, а также повысить имидж товара и узнаваемость бренда.

Организаторы отмечают, что количество выставочных мест ограничено. Заявки на участие в качестве экспонентов принимаются до 30 марта на сайте madeinreg73.ru

Отметим, что мероприятие пройдет в формате COVID free. Все участники, гости и жители региона, желающие посетить мероприятие, должны будут предъявить QR-код о вакцинации или перенесенном заболевании или отрицательный ПЦР-тест (48 часов).

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: