Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Совершенство не знает границ

И вот он – ŠKODA KODIAQ предстал в новом обличии перед публикой!

ŠKODA KODIAQ — практически идеальный семейный автомобиль. В стандартном 5-местном варианте или с дополнительным третьим рядом в 7-местной версии. KODIAQ сохранил прежние достоинства и приобрѐл новые. А какие – Вы можете лично узнать в нашем дилерском центре МТМ-Авто на Октябрьской, 51 в дни открытых дверей с 26 февраля по 6 марта. Вашему вниманию будет представлен автомобиль в топовом исполнении Style.

ŠKODA KODIAQ — успешный представитель SUV, класса, объединяющего кроссоверы и внедорожники. По управляемости и расходам на содержание KODIAQ мало отличается от обычных легковых моделей, зато в целом позволяет намного больше. Например, смелее планировать поездки по неизведанным местам. Увеличенный дорожный просвет и опциональный полный привод способны существенно расширить географию ваших семейных путешествий, а как будет проходить путешествие за рулем обновленного KODIAQ – вы сможете уже сейчас оценить на персональном тест-драйве.

Официальный дилер МТМ-Авто о подготовил для Вас целый калейдоскоп приключений:

- индивидуальную презентацию;

- креативную фотозону;

- моментальные фото;

- детский тест-драйв;

- настольная игра в хоккей;

- памятные подарки всем клиентам и многое другое.

Стать первым пилотом обновленного ŠKODA KODIAQ Вы можете уже сейчас предварительно записавшись на тест-драйв по телефону 8 8422 27-11-77.

Ждем Вас и Вашу семью на Дни Обновленного ŠKODA KODIAQ!

Узнай больше об автомобилях ŠKODA у официального дилера в автосалоне МТМ-Авто на Октябрьской, 51 и по телефону 8 8422 27-11-77.

8681
Темы: Авто
Подборки: ŠKODA , авто , МТМ-Авто
Спецпроекты: АВТОобозрение

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: