Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Стал известен график отключения горячей воды в Ульяновске

Гидравлические испытания стартуют в нашем городе с 10 мая.

фото: pexels.com

В правобережной части Ульяновска гидравлические испытания пройдут с 18 по 24 мая включительно в границах улиц Промышленной, Рябикова, Александра Невского, Автозаводской, Орской, Минина и Пожарского. На заключительном этапе с 1 по 7 августа проверки коснутся 4-го микрорайона: улиц 12 Сентября, Кирова, Пушкинской, Железнодорожной, Малосаратовской, Карсунской, III Интернационала, Куйбышева и Минаева.

По другим теплоисточникам установлены следующие сроки отключения горячего водоснабжения:
- Новый город и Верхняя Терраса – с 11 по 17 мая (ТЭЦ-2), за исключением участков в границах улиц Врача Михайлова, Оренбургской и 40-летия Октября – с 30 мая по 5 июня, Димитрова, ТЦ «Да», 40-летия Октября и Димитровградское шоссе – с 14 по 20 июня;
- Нижняя Терраса (котельная «Ульяновский патронный завод») – с 11 по 20 мая;
- Киндяковка (Южная районная котельная) – с 23 мая по 1 июня;
- улицы Шевченко, Крымова, Карла Маркса, Робеспьера, Воробьева – с 10 по 24 мая (котельная «УКБП»);
- микрорайон «Строителей», Первомайская, улицы Героев Свири, Хрустальная, 1, 3, 3а, 3б (котельная «Моторный завод») – с 25 июля по 7 августа;
- улицы Уютная, Любови Шевцовой, Ульяны Громовой и переулок Брюханова – с 1 по 10 июня (котельная ООО «Теплогенерирующая компания»).

Напомним, что второй год подряд благодаря внедрению ПАО «Т Плюс» посекционных проверок отдельных участков с использованием мобильных опрессовочных комплексов длительность отключений горячей воды на сетях ТЭЦ-1 составит не более семи дней при нормативных 14-ти.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: