Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Судебные приставы из Ульяновска поучаствовали в лыжных гонках

В рамках 63-й спартакиады Ульяновского регионального отделения Всероссийского Общества «Динамо» состоялись состязания по лыжным гонкам. Участие в них принимали семь коллективов сотрудников правоохранительных органов.

Сегодня в нашей стране большое внимание уделяется развитию спорта на разных уровнях, благодаря чему атлеты из РФ успешно представляют страну на международном уровне. О выступлениях профессиональных спортсменов из России на Олимпиадах можно прочитать на сайте sport-obozrenie.ru. Для любителей также регулярно проходят соревнования по различным дисциплинам.

Сборная УФССП России по Ульяновской области участвовала в региональных лыжных стартах. Эстафету принимала лыжно-биатлонная база «Динамо». Гонка проходила в формате 4x5. Первыми стартовали члены команд в возрасте от 35 лет, далее участники располагались в произвольном порядке.

Борьба была очень упорной. Команда УФССП России по Ульяновской области по результатам эстафеты заняла шестое место. Победа досталась коллективу УМВД, второй стала сборная УФСИН, а замкнули тройку лидеров представители ГУ МЧС.

Участники состязаний отметили, что для них подобные мероприятия становятся настоящими спортивными праздниками, которые всегда дарят хорошее настроение и позитивные эмоции.

4070
Темы: Спорт

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: