Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Фестиваль креативных индустрий стартовал в Ульяновске

Он продлится в ТРЦ «Аквамолл» до 20:00.

Фото: Константин Салмин

Сегодня в Ульяновске проходит Фестиваль креативных индустрий. Свое мастерство на мероприятии демонстрируют мастера музыки, кино, моды, хореографии, ремесла, архитектуры, стрит-арт, а также IT.

В программу фестиваля вошли музыкальные выступления ульяновских групп и сольных исполнителей, модные показы новых коллекций от ведущих дизайнеров региона, увлекательные мастер-классы от известных хореографических студий и многое другое. Кроме этого в течение дня на сцене фестиваля состоится презентация самых ярких проектов, разработанных в рамках I Международной арт-резиденции креативных индустрий.

Весь день на площадках фестиваля проходит Региональная ремесленная ярмарка, в которой принимают участие предприниматели из Ульяновска и Димитровграда, а также мастера кустарного дела из ряда сельских поселений.

Отметим, что Фестиваль креативных индустрий состоится в Ульяновске в рамках I Международной арт-резиденции креативных индустрий, которая проходит в нашем городе в формате пятидневной творческой лаборатории. Участие в мероприятии принимает творческая молодежь и креативные бизнесы Ульяновской области и других регионов России, а также стран зарубежья.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: