Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Особенности кредитов на разные предпринимательские цели

В наши дни кредит в банке – один из лучших способов быстро достать необходимую сумму денег в короткие сроки. Банк-кредитор ставит клиенту много условий, среди которых – поручительство. Это означает, что в случае невыплаты кредита, сумму обязано отдать банку поручитель, которого вы указали в качестве своего поручителя.

Во-первых, далеко не каждый человек, даже если это близкий друг или родственник, рискнет быть ответственным за выплату вашего кредита, а во-вторых, так бывает, что найти поручителя в короткие сроки попросту невозможно, например, если вы намереваетесь поселиться в новом для вас городе. Что делать в подобных случаях, где взять кредит наличными предпринимателю без поручителей?

Конечно, можно взять кредит для ООО практически в любом крупном, хорошо себя зарекомендовавшем на финансовом рынке банке.

Кредиты предлагают:

  1. Банки. Взять кредит наличными без справок может любой гражданин РФ, обязательно дееспособный в возрастной категории от 21 до 70 лет. Обязательное – это наличие регистрации.
  2. Частные лица.
  3. Кредитные компании и МФО.

Среди банков, предоставляющих себе эту услугу можно назвать Тинькофф Банк и другие. Однако при этом кредиторы позволяют себе выставлять некоторые дополнительные требования.

Например, кредит без поручителей будет довольно сложно получить молодому предпринимателю. В иных случаях кредиты не выдают заемщикам, у которых нет домашнего телефона.

Чем могут помочь сервисы по подбору займов

На просторах интернета сегодня существует множество онлайн-сервисов для сравнения разных банков и кредитных продуктов. Используя их для сбора информации по кредитам, вы значительно упростите себе задачу. Вам не придется тратить время на изучение множества сайтов банков, связываться с менеджерами и консультантами.

На сегодня Тинькофф Банк – это один из наиболее выгодных банков, позволяющий получить кредит для ООО на разные предпринимательские цели.

В этой статье мы пытались досконально изучить рынок и ответить на вопрос где можно взять кредит предпринимателю без поручителей. Был указан банк с наилучшими условиями подобного кредитования, но при желании вы можете найти много других банков, которые предоставляют такие условия в вашем городе. Ссуду могут взять граждане России от 18 лет. Обязательно предоставление документов, которые будут подтверждать платежеспособность заемщика.

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»

ОГРН 1027739642281

лицензия ЦБ РФ № 2673

город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

реклама

4428
Темы: Финансы
Подборки: кредиты , Тинькофф

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: